Эпицентр открывает крупнейший магазин техники ЦЕ ТЕ в Киеве (+фото)

Эпицентр открывает крупнейший магазин техники ЦЕ ТЕ в Киеве (+фото)

20.11.2020 05:00
  1533
rau

Открытие обновленного Центра техники ЦЕ ТЕ в инновационном формате состоится 23 ноября на первом этаже ТЦ Эпицентр, расположенного на улице Берковецкой, 6 В в Киеве.

Читайте українською

Как сообщает пресс-служба компании, переформатированный Центр техники станет крупнейшим магазином потребительской электроники и бытовой техники для сети ЦЕ ТЕ в столице. В нем значительно увеличен модельный ряд смартфонов, технологических гаджетов и электротранспорта. На торговой площади почти в 2000 кв. м расположено 60 бренд-зон мировых производителей техники, среди которых Samsung, Aplle, LG, Miele, Electrolux, GBL, Toshiba, Philips, Delonghi, Dyson и многие другие.

Для геймеров в объекте оснащен отдельный корнер с товарами известных брендов игровой индустрии, где можно бесплатно поиграть на PlayStation. А для любителей кофе в магазине оборудована большая кофейная зона с возможностью приготовления напитков на технике лидеров рынка.

«В результате реновации реализованы лучшие технологические инновационные решения. Осовременено оборудование и дизайн организации пространства, введено новое зонирование различных групп товаров, experience- и бренд-зоны в сочетании с максимально широким ассортиментом и дополнительным выбором товара на виртуальной витрине онлайн-магазина Epicentrk.ua. Установлены отдельные кассы на территории Центра техники ЦЕ ТЕ, что позволит делать покупки максимально комфортно», — комментирует Александр Величко, руководитель направления бытовой техники Эпицентр К.

На площади 150 кв. м размещены зоны вентиляции и климатической техники для дома: увлажнители, очистители, осушители воздуха и обогреватели. Увеличилась зона ухода за домом: представлен широкий модельный ряд роботов-пылесосов и популярных стиков.

В бьюти-корнере собраны самые трендовые товары для ухода за волосами и телом. Представлены самый большой выбор вытяжек, встроенной и крупногабаритной бытовой техники: холодильников, стиральных машин и т.д.

В общей сервисно-информационной и расчетно-кредитной зоне покупатели смогут получить всю необходимую информацию, рассчитаться за выбранный товар, заказать дополнительные услуги и сервисы доставки, подключения и настройки товара, а также, по желанию, оформить кредит или рассрочку.

В компании также отмечают, что на открытие обновленного ЦЕ ТЕ в компании стартует акция Black Friday: в течение недели в магазине можно будет приобрести почти 4000 наименований товаров с экономией до 60%. А покупатели, которые совершат покупку на сумму свыше 1500 грн с карточкой Выгода, смогут выбрать свою скретч-карту с экономией 90% на один из товаров указанной категории (телевизоры, стиральные машины, смартфоны, мелкая бытовая техника и т.п.).

Читайте также — 

Инновационный формат: Эпицентр открывает ТЦ с drive ареной и продуктовым супермаркетом во Львове


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  80
Все новости рынка