English Home откроет новый магазин в столичном ТРЦ Retroville

English Home откроет новый магазин в столичном ТРЦ Retroville

21.10.2020 11:52
  227
rau

Производитель и ритейлер домашнего текстиля English Home расширяет сеть магазинов в Украине.

Читайте українською

Об этом сообщает международная компания Colliers International, которая завершила оформление сделки по аренде помещения для открытия магазина English Home в ТРЦ Retroville. Запуск в работу торговой точки планируется уже в декабре текущего года. Магазин займет 190 кв. м площади и разместится в центральной галерее на первом этаже ТРЦ Retroville. С открытием этого магазина сеть English Home в Украине вырастет до 33 торговых точек в разных регионах страны.

В Colliers International отмечают, что English Home является ведущим производителем домашнего текстиля в Турции. Он использует самые передовые технологии, а также натуральные качественные материалы, которые не наносят вреда окружающей среде и здоровью человека, предлагая широкий ассортимент продукции. Товары бренда можно приобрести в магазинах Турции, Болгарии, Греции, Польши, Румынии и Украины.

Справка. ТРЦ Retroville — это первый в Киеве современный многофункциональный торгово-развлекательный центр с lifestyle концепцией. Среди преимуществ ТРЦ Retroville, который расположен в Киеве по адресу проспект Правды, 47, можно выделить: наличие центральной площади для проведения тематических ивентов на 1 300 кв. м, две галереи, закольцованы по кругу, парковку на 3 245 мест.  Среди якорных арендаторов: продуктовый гипермаркет Novus, строительный гипермаркет Leroy Merlin, фитнес-клуб Sport Life, кинотеатр Multiplex, детский развлекательный центр, рестораны и 250 магазинов.

Читайте также –

Анна Бондарева, Эпицентр: Планируем открыть 40 Галерей ДЕКО в ТРЦ в ближайшие годы


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка