Супермаркет техники и электроники Eldorado в новом формате открылся в столичном ТРЦ Lavina Mall

Супермаркет техники и электроники Eldorado в новом формате открылся в столичном ТРЦ Lavina Mall

04.09.2020 12:28
  128
rau

В компании убеждены, что особенности нового формата позволят еще больше наладить отношения с покупателем, ведь в его основе – ценности и потребности клиентов.

Как сообщила RAU пресс-служба ритейлера, площадь нового магазина составила 1212 кв. м, а в ассортименте представлено более 4000 SKU. Грамотное расположение ключевых зон, удобное размещение касс и продуманное освещение, сосредоточенное на товаре, позволит сделать выбор бытовой техники и электроники максимально комфортным для каждого посетителя магазина.

Приятным сюрпризом для покупателей также станет наличие детской зоны и лаунжа – они размещены возле зоны кредитования. Концептуально новой локацией стал и премиум-бар, где барная стойка совмещена с бренд-зоной. Здесь каждый покупатель может отдохнуть от суеты и бесплатно выпить чашку кофе.

Дизайн нового формата также был изменен на более «мягкий» и уютный. Так, в магазине стало меньше углов, использование натурального дерева прибавило пространству домашнего комфорта в стиле «эко», а важным элементом нового формата стал эффект «прозрачности» торгового зала, которого удалось достичь благодаря просторному и интуитивно понятному интерьеру.

В новом формате учтено и удобство работы персонала – закрытые пристенные накопители позволяют быстро находить мелкий товар и дольше сохранят товарный вид упаковки, столы проверки стали более компактными и стильными, а высота оборудования позволяет рассмотреть весь товар с разных сторон.

«Обновленный формат магазина Eldorado подразумевает постоянное совершенствование. У нас на подходе завершение еще одного стратегического проекта – терминала самообслуживания, благодаря которому покупатели смогут самостоятельно приобрести выбранный товар, не дожидаясь очереди. Мы хотели создать дружелюбный магазин, в котором посетители смогут совершить максимально удобную, приятную и быструю покупку – и нам это удалось», — рассказывает директор розничной торговли компании Eldorado Михаил Козлов.

С 3 по 6 сентября посетителей нового магазина в Lavina Mall ожидает много приятных сюрпризов и подарков. Поэтому Eldorado приглашает всех гостей ТРЦ убедиться в инновационности нового формата и окунуться в атмосферу friendly-шопинга вместе с друзьями и близкими.

Читайте также –

Как компания Eldorado укрепляет репутацию работодателя среди сотрудников и соискателей


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  231
Все новости рынка