Белорусский бренд Conte открыл магазин в ТРЦ Sky Mall 

Белорусский бренд Conte открыл магазин в ТРЦ Sky Mall 

06.05.2021 03:00
  271
Дарія Осіїк

После окончания локдауна в столичном Sky Mall открылся фирменный магазин Conte.

Читати українською

Как рассказали в консалтинговой компании Retail&Development Advisor (RDA), выступившей брокером при подписании договора аренды, это 14-й фирменный магазин Conte в Украине и пятый в Киеве. Общая площадь торгового объекта составляет 90 кв. м. Как и в остальных магазинах фирменной сети, в нем представлены три торговые марки для всей семьи: Conte, Conte-Kids и Diwari. Ассортимент включает в себя женскую одежду (джинсы, платья, джемперы, футболки, леггинсы, юбки), нижнее белье, купальники, колготки и носки бренда Conte, детские коллекции колготок и носочков Conte-Kids, а также мужское белье и носки Diwari.

«Особенность коллекций одежды бренда Conte – в лаконичном дизайне, высочайшем качестве исполнения и премиальных тканях (хлопок, вискоза, лен, eco-friendly деним). Также у нас есть лимитированные серии колготок и носков Conte, которые представлены только в фирменных магазинах, их нет в других местах продаж”, — рассказал директор ООО «Конте Шоп Украина» Дмитрий Кулик.

“Этот ТРЦ очень популярен среди киевлян, поскольку в нем представлены ведущие мировые fashion-ритейлеры. Если говорить о самом размещении магазина, то для нас приоритетней – основная галерея ТРЦ, где расположены международные операторы по продаже одежды и сконцентрирован наиболее высокий трафик посетителей”, — добавил Дмитрий.

“ТРЦ Sky Mall получает надежного, очень популярного и любимого женщинами Украины арендатора в лице Conte, а также предоставляет возможность своим покупателям приобрести эксклюзивный ассортимент напрямую от белорусского производителя СООО «Конте СПА». В новом магазине Conte можно купить не только любимые колготки и носочки бренда, но также одежу и женское нижнее белье», – говорит директор RDA Таисия Литовченко.

Белорусская сеть Conte работает на украинском рынке уже более 17 лет и представлена фирменными магазинами в Киеве, Львове, Одессе, Виннице, Херсоне, Чернигове, Днепре, Николаеве и Кривом Роге.

Читайте также — 

Новости fashion за апрель: New Yorker, New Balance, LC Waikiki, Estro, Anabel Arto и другие


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка