В столичном ТРЦ Blockbuster Mall открылись крупнейшие в Украине LCW Dream и LCW Home (фотообзор)

В столичном ТРЦ Blockbuster Mall открылись крупнейшие в Украине LCW Dream и LCW Home (фотообзор)

16.10.2021 09:00
  471
Микола Маранчак

Представленные турецким брендом LC Waikiki отделы LCW Dream и LCW Home стали крупнейшими в нашей стране. Праздничное открытие состоялось 10 октября.

Читайте українською

Как сообщила RAU пресс-служба сети, общая площадь двух объектов составляет 515 кв. м, каждый из них имеет отдельный вход. В отделе LCW Home впервые оформлена отдельная витрина с товарами для дома. Ассортимент разделен на зоны: отдельно кухня, ванная комната, спальня и впервые детский отдел Home. Среди прочего в магазине можно найти постельное белье, товары для ванной комнаты и кухни, декор для дома. LCW Home оформлен в новейшем концепте.

В отделе LCW Dream представлена коллекция пижам и белья для женщин и детей, для беременных, специальная коллекция Young для подростков и другое.

«LC Waikiki продолжает открывать монобренды и 10 октября состоялось открытие еще одного LCW Dream в ТРЦ Караван в Харькове», — рассказали в компании.

Напомним, о запуске отдельных мономагазинов в Украине LC Waikiki заявили в конце 2020 года. Первым из них стал LCW Kids, открытый в январе 2021 года в одесском ТРЦ City Center.

Справка. Турецкий бренд LC Waikiki вышел на украинский рынок в 2013 году, и за это время сумел стать одним из крупнейших ритейлеров одежды в стране. Компания быстро масштабировала бизнес, и сейчас сеть собственных магазинов LC Waikiki в Украине насчитывает около 50 торговых точек общей площадью свыше 40 000 кв. м. Торговая марка LC Waikiki была основана в 1988 году в Турции, где и размещается центральный офис в здании LC Waikiki Magazacilik с 1997 года. За это время ритейлер стал №1 в Турции. Сеть насчитывает более 1100 магазинов в 51-й стране, а к 2023 году компания планирует увеличить количество магазинов до 1500 в Турции и в 1000 магазинов за рубежом. В Украине работает уже около 50 торговых точек сети.

Читайте также

Алексей Гришко, LC Waikiki: Рассматриваем открытие в Украине формата Megastore

 


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка