Алло открывает свой самый большой магазин – в днепровском ТРЦ МОСТ-сити (+фото)

Алло открывает свой самый большой магазин – в днепровском ТРЦ МОСТ-сити (+фото)

02.07.2020 12:08
  698
rau

После почти 4-месячного «заточения», жестких ограничений работы розничных магазинов, после круглосуточной борьбы за каждого покупателя в текущих условиях, компания Алло решилась на следующий шаг в развитии своей розничной сети. В новом флагмане можно купить не только технику и гаджеты, но и зоотовары, средства индивидуальной защиты и даже одежду.

Новый флагманский магазин Алло MAX откроется 3-5 июля в самом популярном ТРЦ Днепра — МОСТ-Сити. Он займет более 500 кв. м, а это значит, что в нем, кроме привычных смартфонов и смарт-гаджетов, будут представлены товары из других популярных категорий: бытовая техника, товары для спорта, детские игрушки и ряд товаров, которые ранее можно было встретить только на маркетплейсе allo.ua.

Магазин оснащен современными брендзонами Xiaomi, Apple, Samsung, Vivo, Huawei, и только в этом магазине представлен самый большой ассортимент роботов-пылесосов и кухонной техники. Также присутствуют абсолютно новые категории для розничных магазинов сети — именно в этом магазине можно купить зоотовары, средства индивидуальной защиты и даже одежду.

«Мы понимаем, что меняется мир – меняется клиентский опыт и навыки, поэтому наш формат магазинов смарт-гаджетов МАХимально расширяем в физическом пространстве. Самый большой магазин Алло MAX в Украине предстает в таком обновленном виде с множеством категорий товаров, которые ранее вы могли увидеть только на страницах allo.ua» — комментирует Александр Пащенко, исполнительный директор омниканальной розницы Алло.

Во время открытия, только три дня, с 3 по 5 июля, будут действовать скидки до -50% на целый ряд популярных товаров, также запланированы стримы и челленджи на официальных аккаунтах Алло в Instagram и TikTok.

И конечно, в новом магазине, как и во всех розничных точках сети, соблюдены все рекомендованные меры безопасности (персонал работает в средствах индивидуальной защиты, санитайзеры находятся в свободном доступе, соблюдается социальная дистанция), а также, при необходимости, будут предоставляться средства индивидуальной защиты для тех, у кого с собой их не будет.

Справка. Алло – это компания для тех, кто хочет стать лучше, технологичнее, жить комфортно и современно – просто жить смарт. Большой  ритейлер смартфонов и гаджетов, современной смарт-техники и товаров для дома и отдыха. Крупный маркетплейс с доставкой заказов на почту, на дом и в магазины в 140-ка городах Украины.

Читайте также –

Дмитрий Деревицкий, Алло: Мой прогноз – сокращение рынка электроники до конца года на 50%


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка