В ТРЦ Аладдин откроется флагманский магазин Sinsay на левобережье Киева

В ТРЦ Аладдин откроется флагманский магазин Sinsay на левобережье Киева

10.11.2020 10:45
  1645
rau

В рамках начатой ​​в середине этого года масштабной реновации ТРЦ Аладдин усиливает свой tenant-mix. Уже весной будет открыт флагманский магазин Sinsay на левом берегу столицы. Уже подписан договор и начата подготовка к открытию.

Бренд Sinsay, входящий в группу компаний LPP Group, заключил соглашение с ТРЦ Аладдин об открытии магазина, общая площадь которого составит около 1500 кв. м. Ассортимент торговой точки включает в себя одежду, обувь, украшения, аксессуары и косметику как для взрослых, так и для детей. Продукция отвечает последним модным тенденциям, но при этом остается бюджетной по цене.

Наталья Кравец, коммерческий директор Dragon Capital Property Management, прокомментировала: «Конкурентное преимущество нашего ТРЦ — локация непосредственно у загруженной станции метро, ​​в густонаселенном районе Киева. Поэтому мы решили сфокусироваться на нашей целевой аудитории — молодежи и семьях с детьми, предложить им широкий выбор товаров и услуг в средней ценовой категории и категории mass market. Мы понимаем, что основа успеха ТРЦ — сильные якорные арендаторы, поэтому привлекли в проект качественный кинотеатр и универмаг одежды. У нас уже работают популярные рестораны Salateira и Pesto Cafe и мы ведем переговоры еще с несколькими заведениями питания. Также в ближайшее время планируем усилить спортивную и детскую зону новыми магазинами».

Напоминаем, что первым шагом к реновации было открытие кинотеатра Miromax, аналогов которому нет ни в Украине, ни в Восточной Европе. Открытие состоялось 29 октября 2020 года.

Также в ТРЦ Аладдин в начале ноября 2020-го открылся магазин канцелярских товаров и товаров для творчества Akvarel.

Справка. ТРЦ Аладдин расположен рядом со станцией метро Позняки по ул. Гришко 3 А. Арендная площадь торгового центра составляет более 10 570 кв. м. В 2019 году его приобрела компания UCPIH Ltd, входящей в группу компаний Dragon Capital. Портфель объектов торговой недвижимости Dragon Capital также включает ТЦ Piramida и Smart Plaza Obolon в Киеве, ТРЦ Sky Park в Виннице и ТРЦ Victoria Gardens во Львове.

Dragon Capital — одна из крупнейших групп компаний в Украине, которая работает в сфере инвестиций и финансовых услуг, и предоставляет полный спектр инвестиционно-банковских и брокерских услуг, прямых инвестиций, управления активами институциональных, корпоративных и частных клиентов. Компания имеет более чем 20-летний успешный опыт прямых инвестиций в ведущих производителей товаров и поставщиков услуг в Украине, а также в знаковые проекты жилой и коммерческой недвижимости.

Управление портфелем коммерческой недвижимости осуществляет управляющая компания — Dragon Capital Property Management, которая состоит из команды топ-профессионалов рынка коммерческой недвижимости Украины.

Под управлением Dragon Capital PM находится 30 объектов коммерческой недвижимости, из них 13 объектов офисной недвижимости, 6 объектов торговой недвижимости и 11 логистических комплексов площадью 695 000 кв. м, что делает компанию одним из крупнейших игроков рынка недвижимости Украины.

Читайте также –

Наталья Кравец, Dragon Capital: Как ТРЦ работают и развиваются в период коронакризиса


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка