Открылась 50-я франчайзинговая аптека сети D.S.

Открылась 50-я франчайзинговая аптека сети D.S.

24.11.2020 12:30
  252
Дарія Осіїк

Сеть франчайзинговых аптек в Украине D.S. пополнилась еще одним заведением.

Читайте українською

Как сообщила RAU пресс-служба компании, юбилейная пятидесятая аптека-франчайзи появилась в городе Каменец-Подольский, став 15-м структурным подразделением местной компании ЧП «Медоборы ФАРМ». Франчайзинговые заведения сети аптек D.S. уже работают в семи областях: Львовской, Киевской, Хмельницкой, Николаевской, Чернивецкой, Закарпатской и Днепропетровской. В этом году начали работу десять аптек D.S., а карточку клиента получило около 10 000 человек. В следующем году планируется открытие не менее 25 новых заведений.

Сеть аптек D.S. развивает направление франчайзинга с 2016 года. Сотрудничество по франчайзингу возможна как для вновь аптечных заведений, так и для действующих аптек или аптечных сетей.

«Сеть D.S. не просто продает франшизу или предлагает «технический франчайзинг», а оказывает реальную методическую помощь при открытии и, что самое важное для наших партнеров, на протяжении всей деятельности франчайзинговой аптеки, — комментирует директор по франчайзингу сети аптек D.S. Елена Комарянская. — Поддержка заключается в ежедневном участии специалистов нашей компании по всем основным направлениям: категорийных менеджеров, специалистов отделов закупки, маркетинга, IT, HR. За каждой аптекой-франчайзи закреплен куратор — менеджер отдела франчайзинга, который регулярно мониторит основные показатели операционной деятельности аптеки, проявляет положительные или отрицательные тенденции, при необходимости — помогает персоналу в решении текущих производственных вопросов, дает советы по предупреждающих и корректирующих действий. Окончательное решение — за франчайзи, ведь он остается собственником и распорядителем своего бизнеса, ответственным за его результативность и эффективность».

Читайте також — 

https://rau.ua/press-release-uk/inklyuzyvnyj-prostir-v-aptekah-d-s/#


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  188
Все новости рынка