O!SOME: в Украине начала работу новая сеть магазинов в азиатском стиле

O!SOME: в Украине начала работу новая сеть магазинов в азиатском стиле

16.11.2021 08:15
  1193
rau

Украинская семья бренда Usupso запустила совершенно новый проект O!SOME. Ритейл-бренд работает не по франшизе, а целиком создан усилиями украинской команды. При этом в фокусе по-прежнему остается уникальная стилистика азиатской молодежи.

Читайте українською

Первый магазин под брендом O!SOME открылся в Одессе 26 октября в ТРЦ FontanSky (Семафорный переулок, 4), а владельцы обещают скорое динамичное развитие сети.

«Идея нового бренда зародилась еще два года назад. С брендом Usupso мы работали собственными силами, задействовали свою фантазию, предлагали необычные форматы. Не всегда это получало поддержку центрального офиса, поэтому в какой-то момент мы решили, что нужно добавить нечто принципиально новое. Это микс азиатской эстетики, понимания специфики украинского рынка, а также максимальная диджитализация понятная целевой аудитории. Именно так мы пришли к созданию O!SOME», — отмечает Марианна Самсонова, совладелец украинской сети Usupso.

Магазины O!SOME рассчитаны на тинейджеров и их родителей.  Название бренда — прямая отсылка к английскому слову awesome (замечательный, приводящий в трепет). Быть O!SOME — это надеть уникальную футболку, взять на тренировку яркую бутылочку, сложить все в такую же сумку и привлечь внимание. В магазинах будет представлен постоянно обновляющийся ассортимент товаров, воплощающих драйв азиатской молодежи, не похожей ни на кого и впечатляющей весь мир.

Авторы идеи O!SOME  обещают, что каждое посещение магазина превратится в неповторимый опыт эмоционального шоппинга. «Мы создали не просто магазин, но пространство для развлечений, создания отличного настроения. Помимо различных аксессуаров в O!SOME появится также азиатская еда в стиках: от традиционного корейского кимчхи до сладостей, напитков в оригинальной упаковке, — комментирует Марианна Самсонова. — Кроме того, мы разработали новый тип торгового оборудования, чтобы клиенту не нужно было наклоняться, дотягиваться до нужной товарной позиции».

Марианна Самсонова выступит спикером на второй сессии IX ежегодного RAU Summit – 2021 в панельной дискуссии «Эмоции в ритейле как завоевать сердца клиентов». Присоединяйтесь к главному итоговому событию года в ритейле Украины!

Читайте также —

Марианна Самсонова, USUPSO: Непонятно, зачем международная корпорация судится с украинским франчази


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  266
Все новости рынка