24/7: коллаборация Meest Express с АЗС Rodnik

24/7: коллаборация Meest Express с АЗС Rodnik

13.05.2021 07:45
  304
rau

Первое круглосуточное мини-отделение Meest Express на АЗС Rodnik начало свою работу в городе Харькове на проспекте Дружбы народов, 246 Г.

Консалтинговая компания RDA выступила эксклюзивным агентом Meest по внедрению почтово-логистического проекта.

Сейчас на АЗС Rodnik можно не только заправить автомобиль качественным газом и перекусить хот-догами и кофе, но и 24/7 получить или отправить посылки весом до 10 кг. Доступны даже международные отправления.

«Открытие мини-отделения Meest Express позволило расширить спектр услуг для клиентов в сети АЗС Rodnik, ведь они ценят свое время и деньги. А мы ценим и уважаем желания наших клиентов. Поэтому сотрудничество с RDA — логичный шаг. А множество положительных отзывов стали тому подтверждением. Мы рады, что можем быть ближе к клиенту», — отметила директор сети АЗС Rodnik Лилия Кравец.

Благодаря содействию консалтинговой компании Retail & Development Advisor (RDA), мини-отделения Meest уже успешно работают в сетях КОЛО, Пчелка маркет, Эконом маркет и вскоре появятся в супермаркетах Салют и Гостиний Дім.

Партнерские мини-отделение Meest успешно функционируют во многих сетях: супермаркетах Сім23 и Наш Край, магазинах техники ЖЖУК, в АЗК ОККО, аптеках Подорожник и в других торговых сетях.

Чтобы присоединиться к почтово-логистического проекта Meest, свяжитесь: v.mayberov@rda.ua, 099 900 59 72

Читайте також —

Первый в Киеве: В ТРЦ Retroville открылся магазин EVA в новом формате beauty lab


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  91
Все новости рынка