Корпорация АТБ запускает собственную платежную карточку — АТБ-Pay

Корпорация АТБ запускает собственную платежную карточку — АТБ-Pay

05.04.2021 02:51
  701
rau

Корпорация АТБ совместно с Райффайзен Банк Аваль и Visa запустила кобренд-проект собственной платежной карты — АТБ-Pay.

Читайте українською

Карта АТБ-Pay дает все преимущества банковской карты Visa Gold и не предусматривает комиссий за осуществление любых транзакций: пополнение наличными в терминалах магазинов торговой сети АТБ, снятие наличных в банкоматах любого банка Украины, регулярного перевода средств с карт любых банков . С помощью карты АТБ-Pay можно совершать покупки в Украине и за рубежом.

Но самое главное! Карта АТБ-Pay дает эксклюзивное право получить существенные дополнительные скидки на более чем 500 акционных товаров в торговой сети АТБ и право участия в огромном количестве розыгрышей призов и подарков от поставщиков и партнеров компании.

«По данным международной исследовательской компании Nielsen, покупателями магазинов АТБ стало до 95% населения Украины, совершающих покупки продуктов питания и сопутствующих товаров. Кто-то делает покупки раз в год, а кто-то — каждый день. А это значит, что потенциал выпуска наших карт в Украине составляет около 20 млн штук. Наша задача: не просто эмитировать миллионы карт, а сделать ее основной банковской картой для клиента, создавать новые удобные сервисы. Впереди — совместные мегаколаборации АТБ-Pay с крупнейшими торговыми операторами различных сегментов торговли, с нашими ключевыми поставщиками и партнерами, запуск универсального мобильного приложения и много других интересных бонусов», — отмечает председатель Совета директоров, генеральный директор корпорации АТБ Борис Марков.

Уже выдано более 50 000 карт АТБ-Pay. В планах компании — совместно направлять на дополнительные выгоды для покупателей-владельцев карт более 2 млрд грн в год.

С 6 апреля оформить карту можно в магазинах АТБ города Запорожья и в любом отделении Райффайзен Банк Аваль Украина. Условия и механику оформления можно посмотреть здесь:

https://www.atbmarket.com/uk/news/novosti-seti/bankovskaya-karta-atb-ot-rayffayzen-bank-aval

https://www.aval.ua/privatnim-osobam/rahunok/cards-raif/kartka-atb-vid-raif?show=1

Компания планирует постепенно масштабировать проект на все регионы страны.

Справка. Корпорация АТБ — объединение крупных украинских компаний, осуществляющих свою деятельность в таких сферах бизнеса, как управление активами, розничная торговля, производство и продажа продуктов питания. В состав корпорации входит розничная компания АТБ-маркет, кондитерская фабрика «Апрель», мясная фабрика «Фаворит Плюс». Флагманом бизнеса корпорации является торговая сеть АТБ.

По состоянию на 5 апреля 2021 торговая сеть АТБ насчитывает 1214 магазинов в 24-х областях и 312-х населенных пунктах Украины. Ежедневно покупки в АТБ делают более 4 млн украинцев.

 Читайте также —

Пандемия не помеха: доход АТБ в 2020 году составил 150 млрд грн


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка