Первый в 2020-м: Novus открыл новый супермаркет под Киевом (+фото)

Первый в 2020-м: Novus открыл новый супермаркет под Киевом (+фото)

14.04.2020 08:00
  619
rau

Сеть магазинов Novus пополнилась супермаркетом в селе Новые Петровцы Киевской области.

Читайте українською

Как сообщается на странице сети в Facebook, торговый объект открыл двери для посетителей 10 апреля и работает ежедневно с 9:00 до 22:00. В ассортименте магазина представлен большой выбор свежего мяса и готовых к приготовлению мясных изделий в маринаде, свежая выпечка и хлеб, салаты, блины, мясные и другие готовые блюда в отделе кулинарии, а также многое другое.

По информации консалтинговой компании UTG, торговая площадь супермаркета составила 2000 кв. м. Для обслуживания покупателей в магазине установлено 16 касс, из которых 5 — для самообслуживания. Как отметила старший аналитик UTG Оксана Гаврилевич, географическое положение и размещение фасада супермаркета в селе Новые Петровцы на дороге регионального значения, позволит обслуживать потребности не только ближайших поселков, но и жителей города Вышгород, так как сеть в этом городе еще не представлена.

Отметим, что открытие этого супермаркета стало первым для ритейлера в 2020 году. В прошлом году сеть запустила в работу четыре новых торговых объекта: в начале 2019-го в Ирпене Киевской области, в сентябре – флагман в столичном ТРЦ Sky Mall, в ноябре – торговую точку формату Express в Новоселках под Киевом, а в конце декабря – маркет в столичном ЖК Варшавский.

Справка. Novus представлен на украинском рынке с 2009 года. С тех пор сеть магазинов ритейлера выросла до 43-х маркетов общей площадью более 170 000 кв. м. Компания развивает торговые объекты разных форматов площадью от 400 до 7000 кв. м, в том числе — франчайзинговые. Большинство торговых точек сети работает в Киеве и области. Магазины также представлены в Ровно, Черкассах, Тернополе, Николаеве и городе Корец (Ровенская обл).

Читайте также –

Безопасность, транспорт и онлайн: как сеть Novus работает во время карантина


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка