Май в Сільпо: сеть возобновляет работу 10 магазинов и возвращает скидки

Май в Сільпо: сеть возобновляет работу 10 магазинов и возвращает скидки

13.05.2022 10:30
  396
Костянтин Симоненко

Таким образом, количество работающих супермаркетов Сільпо возросло до 287 по всей Украине (почти 90% сети). В магазинах каждый день отбирают свежие и качественные продукты, выпекают хлеб и с радостью встречают гостей.

Читайте українською

Как сообщили RAU в пресс-службе компании, сеть супермаркетов Сільпо с начала мая возобновила работу 10 магазинов. Из них семь открыты для гостей в Киеве, Броварах, Борисполе, Вите-Почтовой, Софиевской Борщаговке и Чернигове. Еще три супермаркета открываются в Киеве с 13 мая по адресу:

  • ул. Евгения Коновальца, 26 A;
  • ул. Западынская, 15 А;
  • ул. Радужная, 8.

Кроме возобновления работы магазинов, Сільпо возвращает акции, которые нравились покупателям до начала полномасштабной войны. В сети вернулись к хорошей традиции — каждый четверг определять товары, которые в следующую неделю можно будет приобрести со скидкой. Благодаря акции «Ціна тижня» сейчас можно сэкономить при покупке мороженого и йогурта, твердого сыра, рыбных консервов, макаронных изделий, чая, огурцов и яблок.

Также в Сільпо возобновили специальные предложения на собственный импорт, сеть предлагает скидки на обеденные блюда из отдела кулинарии, а в отдельных регионах действуют особые предложения на пиццу и маринованное мясо. А еще возвращаются персональные предложения для участников программы «Власний Рахунок», за которыми можно следить в приложении Сільпо и на сайте.

«Мы упорно работаем над восстановлением наших магазинов и всех звеньев работы сети. Поэтому счастливы, что 140 000 постоянных клиентов Сільпо в апреле вернулись к покупкам. И на конец месяца общее количество участников программы лояльности «Власний Рахунок», действующей в Сільпо, составило более 1,6 млн человек», — сообщают в компании.

Также Сільпо продолжает начислять и выплачивать бонусы своим постоянным участникам программы «Власний Рахунок»: с 24 февраля 2022 года начислено бонусов на общую сумму 90 474 094 гривен. Недавно, в Сільпо решили, что все баллы, начисленные со дня полномасштабного вторжения, будут дальше назіваться «Баллы Победы». В целом, с 24 февраля по 1 мая гости накопили баллов победы почти на 38,5 млн грн.

Читайте также —

Владелец сетей Сільпо и Фора возобновил работу завода в Ворзеле


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка