Первый магазин FLO в Западной Украине откроется в ТРЦ Forum Lviv

Первый магазин FLO в Западной Украине откроется в ТРЦ Forum Lviv

08.10.2020 12:15
  273
rau

Турецкий обувной ритейлер FLO в рамках программы выхода на украинский рынок вскоре откроет свой первый магазин в Западной Украине в ТРЦ Forum Lviv.

Читайте українською

Read in English

Как сообщила RAU пресс-служба управляющей компании торгово-развлекательного центра, магазин FLO в ТРЦ Forum Lviv площадью около 450 кв. м разместится в районе главного атриума ТРЦ на первом этаже.

Сеть FLO — крупнейший ритейлер обуви в Турции. Компания обладает большим портфелем собственных торговых марок, а также продает по эксклюзивной лицензии многие бренды мировых производителей.

«Мы постоянно работаем над улучшением нашего tenant-mix, чтобы предложить львовянам самые желанные и самые актуальные бренды. Более 40-ка торговых сетей выбрали ТРЦ Forum Lviv как локацию для своего первого магазина во Львове и/или в области. Для нас — это большая честь, так как это показатель того, что ТРЦ Forum Lviv признается основным модным пространством во Львове, как ритейлерами так и нашими клиентами», — комментирует Марина Нестеренко, директор ТРЦ Forum Lviv.

Справка о Forum Lviv

Компания Multi Ukraine разработала и владеет ТРЦ Forum Lviv вместе с двумя украинскими партнерами в сфере недвижимости в частности, с группой компаний Будхаус и компанией Галерея Центр. Управление ТРЦ Forum Lviv осуществляется компанией Multi Ukraine. ТРЦ Forum Lviv общей площадью 69 000 кв. м включает в себя магазины, рестораны, зону развлечений, кинотеатр и подземный паркинг. Портфель брендов торгового центра — это уникальный микс ведущих национальных и международных брендов.

Читайте также —

Турецкий обувной ритейлер FLO планирует открыть более 30-ти магазинов в Украине в ближайшие три года


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка