iOn открывает магазин техники Apple со статусом Apple Premium Reseller в столичном ТРЦ Retroville

iOn открывает магазин техники Apple со статусом Apple Premium Reseller в столичном ТРЦ Retroville

14.05.2021 12:31
  235
rau

18 мая в ТРЦ Retroville откроется iOn — магазин техники Apple со статусом Apple Premium Reseller. В нем будут представлены все новые продукты компании, которые официально продаются в Украине. К празднику открытия предложат специальные цены на самые популярные продукты бренда.

Новый iOn расположится в центральном атриуме ТРЦ Retroville на площади 147 кв. м. В нем покупатели смогут ознакомиться с интерфейсом, функциями девайсов и получить консультацию экспертов. А при необходимости — и квалифицированную помощь, ведь прямо в магазине будет работать сервисный центр.

Что такое статус Apple Premium Reseller и в чем преимущество iOn

В Украине есть лишь одна сеть магазинов техники Apple со статусом Apple Premium Reseller (APR) — iOn. Что это значит? Обслуживание клиентов за высшим классом. Комплексный сервис. И постоянное наличие ассортимента продукции. В магазинах сети посетители могут ознакомиться с устройствами еще до покупки (принцип открытой раскладки), подержать их в руках, узнать о функциях и протестировать возможности.

В iOn покупатель получит ответ на любой вопрос, который касается техники Apple. Начиная от выбора девайса и его настройки и заканчивая ремонтом. И все это происходит в приятной обстановке, пронизанной атмосферой бренда. Зайдите и убедитесь сами.

Эксперты из iOn предоставят полный набор сервисных услуг в минимальные сроки: trade-in, расширенная гарантия, страхование, подменный фонд. А еще любой покупатель может пройти обучение по продукту. «Например, узнать, как настроить девайс и пользоваться им. Как полностью подготовить устройство к работе еще к выходу из магазина. А также наклеить защитное стекло, возобновить iOS, установить программы, перенести данные и получить многие другие услуги, связанные с работой iPhone, iPad, Apple Watch и MacBook», — рассказал директор iOn Николай Троценко.

Активности и подарки

Открытия будет торжественным: сам магазин начнет работать с 10: 00, а с 16: 00 стартуют активности. Настроение будут создавать ведущий и DJ. Все гости смогут участвовать в квизе и розыгрыше ценных призов от iOn и партнеров. А еще участвовать в мастер-классах:

  • обработка фото на iPhone;
  • рисование на iPad;
  • 10 главных фишек Mac.

Чтобы забронировать свое участие в мастер-классах, нужно пройти бесплатную онлайн-регистрацию

Первые 100 посетителей получат подарки от iOn, а первые 50 покупателей ожидает двойной презент: дополнительный год гарантии на MacBook или iPhone и пакет услуг «Старт». Он включает в себя включение и активацию нового устройства, перенесения контактов и замену SIM- карты (если есть). Это полная настройка девайса с нуля.

Какие продукты можно купить с максимальной выгодой?

Открытие нового iOn — это отличный повод приобрести технику Apple. Ведь в честь праздника сеть магазинов порадует покупателей уникальным предложением на самые топовые девайсы — MacBook, iPad, iPhone, Apple Watch и AirPods Pro. Специальная цена действует только с 18 по 23 мая. Количество товара ограничено!

Гарантированно приобрести устройства по выгодной цене смогут те покупатели, которые оформят предзаказ в период с 11 по 18 мая. Оставить заявку можно на сайте ion.ua.

Предложение распространяется на:
  • MacBook Air M1 256 Gb. Специальная цена — 29 999 UAH вместо 37 999.
  • iPhone 12 Pro Max 128 Gb. Специальная цена — 35 500 UAH вместо 40 999.
  • iPhone 11 64 Gb. Специальная цена — 18 999 UAH вместо 21 999.
  • iPad 10,2 32 ГБ, Wi — Fi. Специальная цена — 9 999 UAH вместо 11 499.
  • Apple Watch Series 6 GPS 40 и 44 мм Специальная цена — 11 700 UAH вместо 14 699.
  • AirPods Pro. Специальная цена — 6 599 UAH вместо 8 299.

Также iOn заботимся о здоровье своих покупателей, поэтому ввели новую услугу — электронную очередь.

18 мая, 16: 00 ТРЦ Retroville, пр-т Правды, 47.

Справка. ТРЦ Retroville — это первый в Киеве современный многофункциональный торгово-развлекательный центр с lifestyle концепцией. Среди преимуществ ТРЦ Retroville, который расположен в Киеве по адресу проспект Правды 47, можно выделить: наличие центральной площади для проведения тематических ивентов на 1 300 м², две галереи, закольцованы по кругу, уникальный фуд-корт, парковку на 3 245 мест.  Среди якорных арендаторов: продуктовый гипермаркет Novus, строительный гипермаркет Leroy Merlin, фитнес-клуб Sport Life, кинотеатр Multiplex, детский развлекательный центр Papashon, рестораны и 250 магазинов любимых брендов.

Читайте также —

ТРЦ Retroville уверенно завоевывает рынок – 92% открытых магазина после локдауна (фоторепортаж)


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  264
Все новости рынка