Киев, Днепр и Житомир: Фокстрот открывает сразу три обновленных магазина

Киев, Днепр и Житомир: Фокстрот открывает сразу три обновленных магазина

20.02.2020 04:13
  98
Іван Зайцев

После реформата начнут работу торговые точки в ТРЦ Dream Town (Киев), Новый континент (Днепр) и GlobalUA (Житомир).

Читайте українською

Начало 2020 года ознаменовалось яркими реформатами торговых точек Фокстрот в Киеве, Днепре и Житомире, официальные открытия которых запланированы на 21-23 февраля. Магазины заработают в едином дизайне оформления, но в разных форматах: в зависимости от площади и локации объекта.

Фокстрот в ТРЦ Dream Town (Киев). Одно из самых важных изменений в случае с объектом в Dream Town – увеличение площади торгового зала, которая составляет более 1000 кв. м. За счет этого изменено и оптимизировано зонирование, которое облегчает выбор необходимого товара.

Наличие торговых и бренд-зон от популярных европейских и мировых производителей, широкий ассортимент цифровой и крупной бытовой , существенно увеличен ассортимент мелкой бытовой техники. Впервые в торговой сети представлена фирменная зона телевизоров Hisense, где покупатель может ознакомиться с хитами и новинками в мире смарт-ТВ.

Формат, представленный в Фокстрот в ТРЦ Dream Town, – это уже третий магазин в абсолютно новом стиле в столице. Напомним, в сентябре был открыт новый Фокстрот в ТРЦ SkyMall, а в ноябре состоялось переоткрытие магазина на ул. Антоновича, 50.

Фокстрот в ТЦ Новый Континент (Днепр). На 1300 кв. м торговой площади создана комфортная атмосфера с максимальной доступностью товара, чтобы покупатель не тратил лишнее время на поиск необходимой позиции, а имел возможность самостоятельно определиться с интересующей категорией.

Оборудован «фирменный» сервисный хаб, под «крышей» которого удачно сочетались несколько зон (кассы, настройки услуг IT, получения интернет-заказов). Появились новые бренд-зоны Samsung, Tefal, Sony, LG, DeLonghi и другие.

Напомним, обновление магазинов сети в Днепре в 2019 году началось с переоткрытия в октябре 2019-го Фокстрот в ТРЦ Караван.

Фокстрот в ТРЦ Глобал UA (Житомир) – пространство торговой площадью 700 кв. м, где представлен один из самых широких в городе ассортиментов цифровой и бытовой техники, 13 бренд-зон с новинками от таких популярных производителей, как Samsung, LG, Huawei, HyperX, Tefal, Rowenta, Delonghi, WHIRPOLL.

Во всех торговых точках сети усилена омниканальная составляющая с возможностью покупки с «удаленной полки»: при отсутствии желаемого товара непосредственно в магазине его можно заказать и получить в течение ближайших дней.

«В сжатые сроки нам удалось провести еще три запланированных реформата. Для нас важно, что в этот процесс были максимально вовлечены все сотрудники: чтобы сделать качественную работу и успеть в заявленные сроки. Поэтому презентация каждого обновленного магазина – это волнующее событие для нас всех. Ведь такой Фокстрот – это не только новый стиль и эстетика, но и новый уровень экспертности», – так прокомментировал событие CEO Фокстрот Алексей Зозуля.

Напомним, в период с апреля по декабрь 2019 года Фокстрот провел 15 реформатов и открыл 4 совершенно новых магазина. Календарный год завершился успешными презентациями нового формата магазинов в Смеле и Павлограде.

Читайте также —

Алексей Зозуля, Фокстрот: В 2020 году продолжим обновлять сеть и расширять аудиторию


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка