EVA beauty lab: лаборатория красоты от лидера украинского drogerie появилась в Харькове (+фото)

EVA beauty lab: лаборатория красоты от лидера украинского drogerie появилась в Харькове (+фото)

09.11.2021 11:45
  562
Дарія Осіїк

5 ноября в торгово-развлекательном центре Французский бульвар сеть EVA открыла новый магазин формата beauty lab.

 Читати українською мовою

Об этом RAU сообщила пресс-служба компании. Магазин расположен по адресу ул. Академика Павлова, 44 Б. Его торговая площадь составляет 273,1 кв. м, в ассортименте насчитывается около 10 000 SKU. В отличие от традиционных EVA, в формате EVA beauty lab отсутствуют товары для дома и бытовая химия, расширен ассортимент декоративной косметики, средств по уходу за лицом, телом и волосами, а также духов, бижутерии и аксессуаров.

По предварительной записи в мобильном приложении EVA, на сайте beauty.eva.ua или непосредственно в магазине EVA beauty lab покупатели смогут определить тип кожи лица или воспользоваться услугами визажиста. Эти сервисы бесплатны для держателей карт лояльности «EVA мозаика» и доступны при отсутствии карантинных ограничений (пребывание города в красной зоне).

По результатам процедуры клиент получает рекомендации по уходу и подбору необходимых косметических средств, а также дополнительную скидку на средства по уходу за лицом.

«Мы рады приветствовать харьковских гостей в лаборатории красоты EVA. Для нас важно, чтобы клиенты получали положительные впечатления и новый опыт при посещении наших магазинов. Поэтому в будущем в EVA beauty lab планируется проведение тематических мероприятий: дней бренда, презентаций новых коллекций косметики и мастер-классов, посвященных макияжу. Приглашаем всех харьковчан посетить наш магазин и с радостью будем ждать гостей с семьями. Ведь в магазине обустроена специальная игровая зона, где малыши могут развлечься, пока родители уделяют время себе и своей внешности», — прокомментировала директор по маркетингу линии магазинов EVA Анна Гришина.

Справка. EVA beauty lab — магазин нового формата национальной сети EVA с современным дизайном. Он предлагает широкий выбор декоративной косметики, товаров по уходу за лицом, телом и волосами, бижутерии и аксессуаров. Новый магазин занимает нишу косметической и парфюмерной продукции и является первой площадкой для творческих экспериментов в сфере бьюти-индустрии. По предварительной записи специалисты EVA beauty lab проведут бесплатное тестирование кожи лица и предоставят рекомендации по уходу. Также клиенты магазина могут получить бесплатный макияж.

Линия магазинов EVA — крупнейшая национальная сеть магазинов красоты и здоровья, предлагающая широкий ассортимент декоративной косметики, продукты для ухода за лицом и телом, бижутерию, аксессуары, бытовые товары, а также средства по уходу за малышами. Более 8 миллионов человек являются пользователями программы лояльности «EVA мозаика».

За 19 лет компания выросла до более чем 1 000 магазинов по всей Украине, представив свыше 30 000 ассортиментных позиций. В 2020 году впервые в своей истории сеть магазинов EVA пересекла психологический рубеж в 100 миллионов единиц товаров СТМ, которые реализовала в течение года, и имеет в своем портфеле 52 СТМ. Сейчас штат сотрудников линии магазинов EVA насчитывает около 14 000 человек. EVA придерживается высочайших стандартов работы с клиентами и высокого уровня корпоративной культуры, что отражено в модели сервиса компании: «EVA — это лучшая подруга, которая дарит счастье быть собой».

Читайте также — 

Укрпочта до конца октября будет бесплатно доставлять товары с сайта EVA


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  277
Все новости рынка