Эпицентр в столичном ТРЦ Blockbuster Mall: торговая сеть запускает новый формат (фото)

Эпицентр в столичном ТРЦ Blockbuster Mall: торговая сеть запускает новый формат (фото)

28.10.2021 02:42
  755
Іван Зайцев

В конце октября в киевском ТРЦ Blockbuster Mall открывается Эпицентр абсолютно нового для Украины формата. Компания готовит грандиозное стилизованное открытие с участием героев известнейших мировых кинолент.

Читайте українською

Как сообщила RAU пресс-служба компании, официальный запуск нового Эпицентра намечен на 30-31 октября на проспекте Степана Бандеры, 36 А, в третьей очереди крупнейшего торгово-развлекательного центра страны – Blockbuster Mall. Он станет первым новым Эпицентром, открытым в Киеве с 2018 года.

Новый двухэтажный Эпицентр площадью 27 000 кв. м, будет реализована в совершенно новом для компании концепте с обновленным фасадом, усовершенствованной цифровой навигацией и расширенным ассортиментом премиальных товаров, адаптированным под нужды целевой аудитории ТРЦ. Он станет первым в стране объектом формата Mall in Mall, когда внутри торгового центра работает еще один масштабный ТЦ с уникальными магазинами и сервисами.

По словам заместителя генерального директора, директора по розничной торговле ООО «Эпицентр К» Владимира Гончарова, в ТРЦ Blockbuster Mall компания покажет потребителю кардинально новый Эпицентр. «Торговый центр будет выглядеть более современным благодаря новой цветовой гамме на фасаде и в интерьере ТЦ, а также использованию цифровых рекламных носителей. К другим преимуществам можно отнести удобное расположение в одном из самых больших в Украине торгово-развлекательных комплексов. Синергия с Blockbuster Mall позволит нам эффективно обмениваться потоками посетителей, привлекать новых клиентов и предоставлять им лучший уровень сервиса в инновационных магазинах формата shop in shop», – отмечает Владимир Гончаров.

В центральной части первого этажа ТЦ разместится масштабный Центр Керамики площадью 1700 кв. м с современными коллекциями плитки и сантехники. Вокруг него будут работать отделы со строительными материалами, изделиями из дерева, напольным покрытием и другими товарами для строительства и ремонта.

Кроме того, на первом этаже разместятся отдел бытовой химии, бутик косметики и парфюмерии Mon Cheri, супермаркет зоотоваров Lapki, Аптека 100+, Auto Mall и другие. А в преддверии сезона праздников в ТЦ начнется уже традиционная для Эпицентра новогодняя ярмарка, где покупатели смогут приобрести все необходимое для празднования Нового года и Рождества.

На втором этаже торговое пространство будет организовано в формате open space с минимальным количеством высотных стеллажей. Благодаря этому покупатели смогут видеть большую часть ассортимента из любой точки торгового зала и быстрее найти все необходимое.

Половину второго этажа – почти 8000 кв. м – будут занимать магазины формата shop in shop Центр Мебели и Галереи Деко. В ходе коллаборации эти два отдела тесно сплелись ассортиментом, что позволило представить самое большое в ТРЦ Blockbuster Mall предложение современных идей и решений для дома. В том числе: жилая и офисная мебель, кухни, текстиль, декор, подарки и многое другое. В Галереи Деко покупатели также смогут воспользоваться услугами текстильного дизайнера, а в Центре Мебели будут доступны проектирование кухонь, доставка и сбор мебели.

Здесь же будет работать Sleep Студия с товарами для сна, Салон Ковров и Салон Дверей, обновленный All4Rest с продукцией для кемпинга и гриля, а также новый формат Студии Света площадью 920 кв. м и существенно расширенным ассортиментом декоративного освещения. Еще одним заметным отличием реформированной Студии Света станет размещение товаров в зависимости от стилей, благодаря чему покупателям будет легче подобрать светильник под конкретный интерьер.

В новом формате на втором этаже будет работать и Центр Техники ЦеТе площадью 1400 кв. м, ассортиментом 6000 позиций и возможностью сделать заказ около 270 000 позиций через онлайн-витрину с доставкой или самовывозом. Отдельно здесь будет выделена зона с самыми популярными товарами для геймеров и фанатов попкультуры из вселенных Overwatch, Dota 2, Marvel, DC Comics, Star Wars, аниме и т.д.

Среди других форматов shop in shop, которые будут работать в ТЦ, можно отметить студию электрокаминов Flamma, детский магазин E.Pic, канцтовары Пиши-Малюй, а также новый для компании формат Expert с большим выбором товаров для охоты и рыболовства, в том числе — оружия и лодок.

На территории ТЦ разместится уютная кофейня формата to go с ароматным кофе и круасанами и современный Центр выдачи заказов интернет-магазина epicentrk.ua, ассортимент которого насчитывает более 1,5 млн товаров разных категорий.

В последние выходные октября Эпицентр проведет масштабное стилизованное открытие ТЦ с участием героев известнейших мировых кинолент. Гости этого события познакомятся как с кинематографическими супергероями, так и наиболее яркими персонажами культовых сериалов. Все посетители также смогут «поиграть в кальмара» и найти один из подарочных сертификатов, которые будут спрятаны на территории ТЦ. Компания планирует впервые в истории открытий подарить 1 млн грн подарками, баллами и подарочными сертификатами. Ценные подарки будут предусмотрены для первой тысячи покупателей за чек от 1500 грн.

Отметим, что для безопасности посетителей ТЦ будет работать с соблюдением всех необходимых противоэпидемиологических мер и ограничений.

Читайте также —

Новости DIY&Decor: IKEA, Эпицентр, JYSK, Butlers, Текстиль-Контакт, 33м2 и другие


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  259
Все новости рынка