На время карантина: WOG выделит бизнесу площади на АЗК под торговлю

На время карантина: WOG выделит бизнесу площади на АЗК под торговлю

13.04.2020 12:59
  193
rau

В период действия карантина сеть автозаправочных комплексов WOG позволит представителям малого и среднего бизнеса, торговые точки которых закрыты, реализовывать свой товар на территории АЗК.

Читайте українською

Как сообщила RAU пресс-служба компании, сейчас сеть реализовывает проект на отдельных АЗК в тестовом режиме. Под торговые стенды товаров компаний малого и среднего бизнеса (МСБ), которым сейчас необходима помощь с продажей их продукции, WOG предоставляет на разных автозаправках место площадью 6-8 кв. м.

«В такое сложное для бизнеса время мы должны объединять усилия для того, чтобы малый и средний бизнес, по которому карантин ударил ощутимо, имел возможность работать. Ведь большинству предпринимателей, работавших в сфере обслуживания и продажи товаров, пришлось закрыть свои заведения, отправить в отпуска, а то и уволить работников. А это все судьбы — как бизнеса, так и отдельно взятого человека. Именно поэтому мы решили действовать и ввели программу взаимопомощи, которая поможет отдельным компаниям легче пережить последствия карантина», — комментирует Павел Шибаев, директор дирекции по управлению магазинами сети WOG.

По его словам, сейчас особое внимание WOG уделяет партнерским проектам с компаниями, которые в текущей ситуации не могут вести торговую деятельность, а их покупатели, соответственно, купить необходимую продукцию.

В рамках программы на полках WOG Market уже появились товары, которые ранее редко можно было встретить среди привычного ассортимента магазина:

  • свежие хлебобулочные изделия;
  • спортивное и здоровое питание (протеиновые батончики, изотоники, гранолы и др.);
  • охлажденные кофейные напитки, что особенно актуально при существующих ограничениях продажи свежеприготовленных продуктов;
  • корм для животных;
  • свежие цветы;
  • солнцезащитные очки;
  • игрушки для детей и прочее.

Сеть АЗК WOG продолжает работу в этом направлении и приглашает заинтересованных представителей МСБ подключиться к программе взаимопомощи в период карантина. Предложения сотрудничества в рамках проекта можно присылать на электронный адрес office@wog.ua с пометкой «WOG Market».

Справка. Сеть автозаправочных комплексов WOG насчитывает около 500 объектов во всех областях Украины. WOG является крупнейшей украинской монобрендовой сетью АЗС на отечественном рынке нефтепродуктов. Компания активно развивает сопутствующие сервисы и услуги, в частности, сети WOG Cafe и WOG Market. Владельцы сети WOG — Степан Ивахив, Сергей Лагур, София Еремеева и Роман Еремеев.

Читайте также — 

Массовый обвал: как сократились продажи ритейлеров и чего ждать дальше


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка