Столичный ЦУМ продолжает партнерство с Ассоциацией ритейлеров Украины

Столичный ЦУМ продолжает партнерство с Ассоциацией ритейлеров Украины

29.07.2020 07:45
  85
rau

ЦУМ Киев продолжает партнерство с объединением ведущих игроков украинского рынка розничной торговли.

Читайте українською

Столичный ЦУМ — это первый и единственный в Украине торговый объект формата department store, расположенный в самом центре Киева на улице Крещатик, 38. Общая площадь объекта составляет 45 000 кв. м, арендная — 23 500 кв. м.

На семи этажах универмага представлены женские и мужские коллекции одежды, обуви и аксессуаров, товары для детей, нишевая парфюмерия и декоративная косметика, предметы для дома и интерьера. На 6-м этаже расположен фуд-холл с кафе, ресторанами и кондитерскими (Egersund Seafood, Mястория, Goodwine, One Love Coffee, Honey), а на седьмом этаже — премиальный кинотеатр сети Multiplex и ресторан Milk Bar, открытие которого запланировано на август этого года.

В общей сложности в ЦУМ представлено более 1000 известных международных брендов. В том числе Dolce&Gabbana, Liu Jo, Elisabetta Franchi, Kenzo, Hugo Boss, Escada, Max Mara и другие. Также универмаг развивает направление собственных закупок, предлагая своим посетителям вещи известных мировых брендов, таких как: Jimmy Choo, Versace, Giorgio Armani, Victoria Beckham, Isabel Marant, Diane von Furstenberg, Barbara Bui, No21, Pierre Hardy, Nanushka, Pal Zileri, Bally и другие. Кроме того, в центральном универмаге представлены коллекции украинских дизайнеров, среди которых Ksenia Schnaider, Sleeper, Ruslan Baginskiy, Anna October и т.д.

Напомним, обновленный столичный ЦУМ был открыт после реконструкции в конце 2016 года. С мая 2019-го ЦУМ Киев стал партнером Ассоциации ритейлеров Украины — крупнейшего в стране объединения игроков рынка розничной торговли и компаний, непосредственно связанных с ритейлом. В число членов Ассоциации входит более 60 украинских и международных брендов, в число партнеров более 25 компаний — представители B2B сферы и девелопмента.

Читайте также — 

SYNERGY CONSTRUCTION стала партнером Ассоциации ритейлеров Украины


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка