К совету директоров Kasta присоединился бывший топ-менеджер Цитрус, Антошка и Фокстрот

К совету директоров Kasta присоединился бывший топ-менеджер Цитрус, Антошка и Фокстрот

12.06.2019 08:05
  350
Виктор Нагорский

В совет директоров онлайн-ритейлера Kasta вошел Алексей Погорелов, ранее занимавший руководящие должности в сетях магазинов Цитрус, Антошка, Фокстрот и ЭКО маркет.

Читайте українською

Соответствующую информацию RAU подтвердили в Kasta, подчеркнув, что Алексей должен помочь компании в реализации стратегических целей, связанных со сменой бизнес-модели онлайн-магазина.

«Рынок электронной коммерции в Украине уверенно растет и развивается, мы активно участвуем в этом росте. В 2018 году компания вышла на новый этап развития, сменила бизнес-модель, добавив к акционным распродажам постоянный ассортимент и новые категории товаров. Это событие также определило новую продуктовую стратегию компании. Алексей Погорелов обладает обширным опытом в ритейле и мы уверены, что его экспертиза позволит нам ускорить реализацию стратегических целей и задач компании, реализовать целый ряд перспективных проектов Kasta.ua», — прокомментировали назначении в пресс-службе онлайн-ритейлера.

Отметим, что ранее Алексей Погорелов занимал ключевые руководящие должности в других крупных украинских компаниях сферы розничной торговли. Последним местом работы топ-менеджера была сеть Цитрус, где он около полугода занимал СЕО. Ранее Алексей также работал в сетях магазинов Антошка (СЕО, 2016-18), Фокстрот (СОО, ССО 2010-15), ЭКО маркет (СОО, 2008-10) и других.

Справка. Kasta.ua (до мая 2018 – modnaKasta.ua) основана в 2010 году соучередителем и генеральным директором компании Андреем Логвиным. Сейчас компания — лидер продаж в украинском сегменте интернета в категории «Одежда и обувь». Клиентская база — порядка 6 000 000 человек, количество сотрудников – более 1000.

Читайте также — 

Андрей Логвин, Kasta: Будем очень агрессивно развивать сеть отделений


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка