Сім23 трансформируется в Сімі: компания запустила масштабный ребрендинг (+фото)

Сім23 трансформируется в Сімі: компания запустила масштабный ребрендинг (+фото)

25.07.2023 02:00
  308
Микола Маранчак

Западноукраинская сеть маркет Сім23, объединяющая около 200 магазинов в формате convenience store, представила первые маркеты после ребрендинга. 20 июля в Луцке открыли сразу два маркета в новом бренде Сімі.

Компания Клевер Сторс начала экспансию нового бренда удобных маркетов Сімі в конце 2022 года. Как сообщила RAU пресс-служба сети, первые два маркета после ребрендинга Сім23 расположены в Луцке по адресам: пр. Победы, 17 (работает с 2015 года) и пр. Соборности, 38 Б (работает с 2012 года). Локация и торговая площадь остались неизменными, но теперь гостей встречает совершенно новая концепция удобства и эмоций.

«Сімі предлагает тщательно подобранный ассортимент продуктов, ориентированный на потребности и предпочтения своих посетителей. Обновлено оборудование, установлены современные модули для приготовления горячих и холодных напитков, обустроено пространство, позволяющее быстро и комфортно перекусить прямо на месте», — рассказали в сети.

Специально для поклонников «food to go» магазины получили обновленный выбор разнообразных вариантов готовых блюд, включая горячую и холодную пищу, свежемолотый кофе, яркие донаты и фирменные фреш-бургеры.

Стиль интерьера и экстерьера Сімі в компании характеризуют узнаваемым дизайном, выполненным в ярких брендовых цветах, отражающим современный и эмоциональный характер бренда. Улучшенная эргономика торгового зала позволяет эффективно совершать покупки, даря гостям положительный опыт от посещения обновленных маркетов.

«Для Сім23 всегда были приоритетными пожелания и потребности гостей, и переход к новому бренду Сімі подтверждает эту позицию. Благодаря ребрендингу магазины получили новое имя и стиль, став более удобными, современными и позитивными – все, чтобы дарить гостям приятные эмоции», — подчеркнули в компании.

Преобразование маркетов Сім23 в Сімі стало первым шагом в направлении усовершенствования и обновления торговых точек сети. Компания планирует постепенно продолжать ребрендинг других торговых точек с целью создания цельного образа сети на рынке.

Так, в июле общее количество маркеров в сети достигло почти двух сотен точек. На 31 июля у компании будет 199 объектов. За этот месяц свои двери открыли или планируют открыть в ближайшие дни:

  • Сімі, г. Ивано-Франковск, ул.Коновальца, 146 Г
  • Сімі с. Крыховцы, ул.Дворская, 24
  • Сім23 г. Луцк, ул.Карбышева, 2
  • Сімі г. Тернополь, Майдан Победы, 2 А
  • Сімі г. Львов, ул.Городоцкая, 187.

Справка. Сім23 – сеть магазинов, развивающаяся с 2012 года. Насчитывает около 200 маркеров на западе Украины, которые работают в Волынской, Львовской, Тернопольской, Ивано-Франковской и Ровенской областях. Сеть входит в топ-10 сетей Украины по количеству магазинов (исследование GT Partners Ukraine, февраль 2022 г.). Управляющая компания – ООО «Клевер Сторс», Луцк.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка