Все в онлайн: сеть Сільпо запустила интернет-магазин

Все в онлайн: сеть Сільпо запустила интернет-магазин

07.04.2020 01:30
  4949
Виктор Нагорский

Сеть супермаркетов Сільпо запустила в тестовом режиме онлайн магазин shop.silpo.ua. Пока он работает лишь на самовывоз из маркетов, но в скором времени компания обещает внедрить возможность доставки товара.

Читайте українською

Как сообщил на своей странице в социальной сети Facebook когнитивный директор Fozzy Group Дмитрий Цыганков, пока сервис работает в тестовом режиме в формате click&collect.

Как указано на сайте онлайн-магазина, сейчас клиенты торговой сети могут заказать необходимые товары на shop.silpo.ua, указать дату, время и адрес магазина, в котором будет удобно забрать заказ, после чего получить его на специальной кассе непосредственно в указанном супермаркете. Оплатить заказ можно картой, наличными, а также с помощью мобильного приложения Сільпо или подарочного сертификата торговой сети.

Данная услуга уже доступна во всех городах, где представлены торговые объекты Сільпо. А в скором времени компания обещает реализовать в интернет-магазине функцию доставки товара.

Напомним, это уже не первый онлайн-магазин группы Fozzy, в которую входят сети Сільпо, Фора, Fozzy Cash&Carry и ряд других. В 2011 году Fozzy Group начала развивать онлайн-продажи в сотрудничестве с сервисом Zakaz.ua, однако позднее отказалась от этого проекта, и в 2014 году запустила собственный интернет-магазин fozzyshop.com.ua. Сейчас он работает в пяти городах Украины: Киеве, Одессе, Харькове, Днепре и Ровно.

Читайте также — 

https://rau.ua/ru/news/news-company/supermarkety-na-dostavku/


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка