Вам письмо: как выглядит новый магазин Сільпо в стиле «почтамт» (фотообзор)

Вам письмо: как выглядит новый магазин Сільпо в стиле «почтамт» (фотообзор)

18.05.2019 09:00
  314
Ukrainian Retail Association

Один из лидеров украинского рынка продуктового ритейла — Сільпо — открыл новый магазин под Киевом, использовав в дизайне интерьера супермаркета почтовую тематику.

Читайте українською

Новый концептуальный объект торговой сети начал роботу 16 мая в селе Вита-Почтовая, расположенном на границе городской черты Киева. Как уточнили в пресс-службе Сільпо, магазин на улице Звенигородская, 200 Д, занял площадь 900 кв. м и работает ежедневно с 8:00 до 22:00.

В ассортименте супермаркета представлены соленая и копченая рыба, свежее мясо, хлеб из печи, готовые блюда кулинарии и деликатесы из гриля, а клиенты могут заказать себе кофе, хот-дог или пиццу. Также на территории магазина работает аптека, а рядом с объектом оборудована стоянка для автомобилистов. Обслуживают покупателей шесть обычных и пять касс самообслуживания.

Отметим, что данный супермаркет был переоборудован из ранее работавшей здесь торговой точки сети «Рыбный мир Океания». По информации портала All Retail, схожая судьба ждет еще два бывших рыбных магазина в Софиевской Борщаговке и Стоянке, также расположенных в пригороде столицы.

Справка. Сільпо — одна из крупнейших национальных сетей продовольственных супермаркетов, входит в Fozzy Group Владимира Костельмана. Ассортимент магазинов насчитывает до 35 000 наименований продуктов питания и сопутствующих товаров в зависимости от размера торговой площади. По состоянию на 1 мая 2019 торговая сеть Сільпо насчитывала 244 супермаркета в Украине.

Читайте также –

Зайти в Сільпо: Сколько конкурентов поглотила торговая сеть за два десятка лет


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка