Покупки в ритме джаза: Сільпо открывает новый концептуальный магазин во Львове

Покупки в ритме джаза: Сільпо открывает новый концептуальный магазин во Львове

14.03.2019 08:10
  118
Ukrainian Retail Association

Супермаркет Сільпо в стиле «Джаз» откроется 15 марта в новом торгово-развлекательном центре Spartak.

Читайте українською 

Как сообщила RAU пресс-служба компании, новый торговый объект Сільпо разместится на площади в 2500 кв. м, а обслуживать покупателей будут 13 основных касс, 2 — табачные и 5 касс самообслуживания.

«Американские ритмы, европейская гармония и львовский шарм — это жгучая смесь станет особенностью нового джазового магазина Сільпо, который начнет работать уже 15 марта в СТРЦ Spartak. Концертная площадка с роялем? Почему бы и нет! В самом сердце джаз-Сільпо будет царить атмосфера настоящей свободы, веселья и вкуса», — говорится в пресс-релизе компании.

В супермаркете уже традиционно для Сільпо будут представлены натуральные продукты от украинских фермеров в «Лавке традиций», аквариум с устрицами и подовая печь на дровах, кафе с бельгийскими вафлями, мороженым, холодными и горячими напитками, и многое другое. На территории магазина также будет работать специализированный кофейный бутик, цветочная мастерская с профессиональным флористом, туристическое агентство Сільпо Voyage, и отделение почтового сервиса Justin.

Отметим, что с открытием Сільпо по адресу ул. Гетьмана Мазепы, 1-Б также начнет работу и сам СТРЦ Spartak. Подробнее о проектепо ссылке.

Справка. Торговая сеть Сільпо — одна из крупнейших национальных сетей продовольственных супермаркетов. Сільпо — это магазин самообслуживания, ассортимент которого насчитывает до 35 000 наименований продуктов питания и сопутствующих товаров в зависимости от размера торговой площади. По состоянию на февраль 2019 года торговая сеть насчитывала 241 супермаркет.

Читайте также —

Сельпо will rock you: как выглядит обновленный Сільпо в стиле “рок” в ТРЦ Подоляны (фотообзор)


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  278
Все новости рынка