Дикий, дикий West: как выглядит новый Сільпо в стиле «Дикого Запада» (фотообзор)

Дикий, дикий West: как выглядит новый Сільпо в стиле «Дикого Запада» (фотообзор)

15.06.2019 09:00
  534
rau

Компания Fozzy Group открыла 7 июня супермаркет Сільпо в стиле «Дикого Запада» в селе Стоянка под Киевом.

Читати українською

Сільпо не впервые удивляют необычным дизайном в супермаркетах сети. Ранее компания открыла в столице супермаркеты в стиле Арт Деко и в стиле «Иллюзия», а также магазины в стиле средневекового замка в Луцке, «Алисы в стране чудес» во Львове, «Ямайский супермаркет» в Броварах и торговую точку в стиле немецкой деревни в Одессе. Теперь же, уникальный покупательский опыт смогут получить жители Киева и пригорода. Остальным же портал RAU дает возможность ознакомиться с реализованными в магазине решениями дистанционно, публикуя первые фото из нового супермаркета.

Магазин площадью 1942 кв. м находится в Стоянке на улице Киевская, 10. Он работает ежедневно с 8:00 до 22:00.

В торговой точке представлен широкий ассортимент продукции: колбасы, свежее мясо и мясо собственного копчения, живая и охлажденная рыба, морепродукты и устрицы, фрукты, овощи и многое другое.

Клиенты магазина также смогут заказать блюда из гриля на дровах, пиццу, приобрести продукты от локальных производителей «Лавки традиций», хлеб и выпечку собственной пекарни.

Обслуживают покупателей 14 обычных касс и 6 терминалов самообслуживания. Рядом с магазином оборудована бесплатная круглосуточная парковка площадью около 2000 кв. м.

Напомним, этот супермаркет был переоборудован из торговой точки сети «Рыбный мир Океания», которая раньше работала на этом месте.

Справка. Сільпо – одна из крупнейших национальных сетей продовольственных супермаркетов, входит в Fozzy Group Владимира Костельмана. Ассортимент магазинов насчитывает до 35 000 наименований продуктов питания и сопутствующих товаров в зависимости от размера торговой площади. По состоянию на 1 июня 2019 торговая сеть Сільпо насчитывала 238 супермаркетов в Украине.

Читайте также —

Вам письмо: как выглядит новый магазин Сільпо в стиле «почтамт» (фотообзор)


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка