Retail Group открывает самый большой маркет сети ВК Экспресс в новом формате

Retail Group открывает самый большой маркет сети ВК Экспресс в новом формате

26.12.2018 11:15
  839
rau

Он отличается от остальных не только большей площадью, но и расширенным ассортиментом, наличием собственного производства и кафе.

Читайте українською

28 декабря в Киеве Retail Group открывает супермаркет ВК Экспресс в абсолютно новом формате. Он будет располагаться в новом торговом центре рядом со станцией метро Харьковская по адресу ул. Декабристов, 8-А.

Торговая площадь нового магазина составит 772 кв. м — новый магазин станет самым большим супермаркетом сети в формате «магазин у дома». Стандартные точки компании в формате «магазин у дома» работают на площади в среднем 250 кв. м и имеют ассортимент около 3100 SKU.

Магазин оснащен 12 кассами для наличного и безналичного расчета, 6 из которых работают в формате самообслуживания. Он оформлен в новом дизайне – с правильным освещением, новейшим оборудованием и витринами, усовершенствованной навигацией.

Точка будет работать в круглосуточном режиме.

В маркете нового формата разместилось и собственное производство.

“В новом супермаркете мы внедрили дополнительные сервисы, которые позволят покупателю почувствовать нашу заботу и внимание. Это зоны фуд-пространств с услугами приготовления на современном оборудовании самых свежих продуктов, которые покупатель только что приобрел”, — отмечает директор по продажам ВК Экспресс Сергей Дыхныч.

Ассортимент товаров нового объекта насчитывает более 5500 SKU. Магазин представит разнообразие качественных товаров, включая группу «фреш»: овощи и фрукты, молочные продукты, мясо, охлажденную рыбу и морепродукты. Одной из особенностей супермаркета станет открытый мясной цех, который позволит молоть фарш и разделывать мясо, классический тандыр с большим выбором свежего хлеба и хлебобулочных изделий.

В супермаркете работает кафе с блюдами украинской и европейской кухни, а также пиццерия, где всего за 7 минут приготовят горячую пиццу по традиционным рецептам. Пиццу можно будет приобрести на вынос.

Справка. Холдинг Retail Group управляет торговыми сетями ВЕЛМАРТ, Велика Кишеня, ВК SELECT, ВК Экспресс в Украине, а также сетью супермаркетов Green Hills Market и торговой сетью Velmart в Молдове общей площадью более 206 000 кв. м. В холдинге работает более 8000 человек — в Украине и Молдове.

ВК Экспресс включает в себя 15 торговых площадок в Киеве. Сеть работает в формате «магазин у дома» с площадью супермаркета в среднем 250 кв. м и ассортиментом около 3100 SKU.

Читайте также —

Таврія В оновила київські делікатес-маркети Космос в ТРЦ Dream Town і Global.ua (фотоогляд)


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка