RDBSummit 2018: репортажи с события 5 канала и 24 канала

RDBSummit 2018: репортажи с события 5 канала и 24 канала

13.12.2018 12:00
  187
Микола Маранчак

6 декабря в Киеве, в КВЦ Парковый, прошел VI-й бизнес-саммит ритейлеров, который собрал более 500 представителей компаний сфер розничной торговли и коммерческой недвижимости. 

Читайте українською

Как сообщает 24 канал, на Retail & Development Business Summit в Киеве обсуждались мировые тенденции и перспективы развития розничной торговли. По словам участников, в Украине происходят положительные изменения, которые помогают развивать торговлю.

Тема нынешнего саммита: «Женщины в ритейле». «В ритейле и девелопменте работает 80% женщин. Но на 90% руководители – это мужчины. Мы специально выбрали такую тему, чтобы поддержать женщин и подчеркнуть, как прекрасно то, что они развиваются», – отметил партнер Ukrainian Retail Association Александр Фиалка.

С развитием технологий стремительно развивается и торговля через интернет. Сейчас через сеть товары покупает почти половина украинских пользователей, отмечали участники бизнес саммита. «Покупатель почему стал привередливым? Потому что он глобализируется. Поэтому украинцы научились покупать не только у нас на e-commerce платформах, но и на мировых», – отметила PR-директор kasta Наталья Логвин.

Детальнее, как проходило мероприятие — в репортаже 24 канала:

А также в репортаже 5 канала:

Читайте также

Retail&Development Business Summit 2018: як це було (фоторепортаж)


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка