Retail & Development Business Awards: 21-на номинация для ритейлеров и 5 – для ТРЦ

Retail & Development Business Awards: 21-на номинация для ритейлеров и 5 – для ТРЦ

10.07.2018 01:39
  585
Іван Зайцев

14 сентября, Киев, КВЦ Парковый – Второй всеукраинский конкурс лучших компаний сферы ритейла и торговой недвижимости.

Читайте українською

Read in English

Ассоциация ритейлеров Украины анонсирует проведение второго масштабного мероприятия, на котором будут названы и награждены самые успешные компании ритейла и девелопмента страны — Retail & Development Business Awards. Оцениваются успехи и достижения компаний сферы розничной торговли и торговой недвижимости за период с 30.06.17 по 01.07.18.

КУПИТЬ БИЛЕТЫ НА RETAIL & DEVELOPMENT BUSINESS AWARDS

Компаниям сферы ритейла, признанным лучшими участниками и экспертами рынка, вручается награда «Ритейлер года» в 14-ти номинациях, еще в 6-ти номинациях за победу поборются крупнейшие интернет-магазины. Особый приз вручается самому успешному человеку из сферы розничной торговли: «Персона года в ритейле».

В этом году на Retail & Development Business Awards будут представлены следующие номинации:

  • Ритейлер года в drogerieоцениваются торговые сети, предлагающие продукты, связанные с красотой, уходом и здоровьем.
  • Бутиковый ритейлер года в косметике и парфюмерии – оцениваются торговые сети с площадью магазинов до 100 кв. м, предлагающие продукты, связанные с уходом, косметикой и парфюмерией.
  • Ритейлер года в сегменте техники, электроники и гаджетов – оцениваются торговые сети с площадью магазинов от 100 кв. м (кроме монобрендовых магазинов), предлагающие бытовую и компьютерную технику, мобильные устройства и аксессуары.
  • Ритейлер года в jewelry – оцениваются торговые сети, предлагающие ювелирные украшения, изделия из драгоценных металлов.
  • Ритейлер года в сегменте товаров для детей – оцениваются торговые сети с количеством магазинов от 10, предлагающие игрушки, товары для детей.
  • Супермаркет года в FMCG – оцениваются торговые сети, продающие продукты и товары повседневного спроса (площадь магазинов от 1000 до 3000 кв. м).
  • Гипермаркет года в FMCG – оцениваются торговые сети, продающие продукты и товары повседневного спроса (площадь магазинов от 3000 кв. м, обязательно наличие в ассортименте продуктовой и непродуктовой группы, техники, одежды, товаров для дома и т.д.).
  • Ритейлер года в сегменте спортивной одежды и обуви – оцениваются торговые сети, продающие товары для спорта, туризма и активного отдыха.
  • Ритейлер года в сегменте товаров для дома и уюта – оцениваются торговые сети, продающие мебель и товары домашнего обихода.
  • Национальный fashion-оператор года – оцениваются украинские компании, работающие в сегменте fashion, открывшие на 30.06.18 года не менее 10 магазинов
  • Международный fashion-оператор года – оцениваются иностранные компании, работающие в сегменте fashion, и открывшие на 30.06.18 года не менее 10 магазинов площадью от 300 кв. м.
  • Якорный fashion-арендатор года – оцениваются иностранные компании, работающие в сегменте fashion, и открывшие на 30.06.18 как минимум 5 магазинов площадью от 1000 кв. м.
  • Мультиканальный ритейлер года — оцениваются компании, которые имеют офлайновые магазины и интернет-магазин, и представлены в одной из номинаций Retail&Development Business Awards.
  • Лучший shopconcept года – оцениваются ритейлеры, самостоятельно выдвинувшие свои кандидатуры для участия в номинации. Обязательное условие участия в номинации: в период с 30.06.17 по 01.07.18 ритейлер провел переформатирование одного или нескольких магазинов, внедрил новый формат или другие инновации.
  • Персона года в ритейле
  • E-commerce-ритейлер года в сегменте товаров для здоровья, красоты и ухода
  • E-commerce-ритейлер года в сегменте в сегменте техники, электроники и гаджетов
  • E-commerce-ритейлер года в fashion
  • E-commerce-ритейлер года в jewelry
  • E-commerce-ритейлер года в сегменте товаров для детей
  • E-commerce-ритейлер года в сегменте спортивной одежды и обуви

Торговые центры, признанные по результатам опроса участников и экспертов рынка лучшими в одной из 4-х номинаций, получают награду «Лучший ТРЦ»/Shopping Centre Awards. Оцениваются и награждаются торгово-развлекательные центры арендной площадью (GLA) от 15 000 кв. м, работающие в Киеве, Одессе, Харькове, Днепре, Львове. Особый приз вручается самому успешному человеку из сферы девелопмента торговой недвижимости: «Персона года в девелопменте».

В этом году на Shopping Centre Awards будут представлены следующие номинации:

  • Лучший малый ТРЦ – оцениваются торговые центры, работающие в Киеве, Одессе, Харькове, Днепре, Львове арендной площадью от 15 000 кв. м до 19 999 кв. м
  • Лучший средний ТРЦ – оцениваются торговые центры, работающие в Киеве, Одессе, Харькове, Днепре, Львове, арендной площадью от 20 000 кв. м до 39 999 кв. м
  • Лучший большой ТРЦ — оцениваются торговые центры, работающие в Киеве, Одессе, Харькове, Днепре, Львове, арендной площадью свыше 40 000 кв. м
  • Лучший аутлет-центр – оцениваются торговые центры, работающие в Киеве, Одессе, Харькове, Днепре, Львове, арендной площадью от 15 000 кв. м, где не менее 40% арендаторов составляют стоковые и аутлет-магазины.
  • Персона года в девелопменте

Вторая торжественная церемония награждения лучших компаний сферы ритейла и торговой недвижимости Retail & Development Business Awards пройдет 14 сентября 2018 года в КВЦ Парковый (Киев, Парковая дорога, 16 А).

Титульный партнер мероприятия — сеть студий одежды VOVK.

По мнению многих экспертов, сеть студий одежды VOVK — №1 среди молодых украинских брендов одежды по темпам роста и доверия клиентов. В 2016 году компания победила в номинации «Национальный производитель года одежды для женщин» на конкурсе «Выбор года 2016».

Полная методология проведения конкурса в 2017 году доступна по ссылке.

Победителей конкурса Ритейлер года и Персона года в ритейле – 2017 можно узнать по ссылке.

Победителей конкурса Лучший ТРЦ/Shopping Center Awards и Персона года в девелопменте – 2017 можно узнать по ссылке.

Какие компании получили приз «Ритейлер года» в 2016-м в рамках Retail & Development Business Party, можно узнать по ссылке.

КУПИТЬ БИЛЕТЫ НА RETAIL & DEVELOPMENT BUSINESS AWARDS

Контактное лицо по вопросам регистрации:

Олеся Кобцева / Client manager (+38 050 313 74 53 / o.kobceva@rau.ua)

Контактное лицо по вопросам партнерства:

Эдуард Ковтун / Partnership manager (+38 073 213 50 61 / e.kovtun@rau.ua)

Читайте также –

Запрошуємо на Шостий міжнародний Retail & Development Business Summit


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка