Пицца для ковбоев: Сільпо открывает первый PIZZA SALOON

Пицца для ковбоев: Сільпо открывает первый PIZZA SALOON

02.10.2019 01:18
  289
rau

Рядом с эксклюзивным супермаркетом Сільпо в селе Стоянка появится пиццерия с настоящей дровяной печью, оформленная в стилистике Дикого Запада.

Читайте українською

Как сообщили RAU в пресс-службе сети магазинов Сільпо, 4 октября в 17:00, в селе Стоянка Киевской области по адресу улица Киевская, 10, состоится торжественное открытие уникального PIZZA SALOON, расположенного рядом с магазином Сільпо. Двери нового заведения будут открыты уже с 1 октября, ежедневно с 11:00 до 23:00.

Напомним, компания Fozzy Group открыла 7 июня супермаркет Сільпо в стиле «Дикого Запада» в селе Стоянка под Киевом. Магазин площадью 1942 кв. м работает ежедневно с 8:00 до 22:00. В торговой точке представлен широкий ассортимент продукции: колбасы, свежее мясо и мясо собственного копчения, живая и охлажденная рыба, морепродукты и устрицы, фрукты, овощи и многое другое.

В то же время первый в истории PIZZA SALOON, как сообщают в компании, имеет особую дровяную печь — шестую в заведениях сети SilpoResto. Здесь искусные пиццайоло, ученики бренд-шефа сети Сільпо Марко Черветти и известного неаполитанского шефа, маэстро Энцо Коччо будут угощать гостей неаполитанской классикой Маргарита по-неаполитански, Кальцоне Репьено, Дьявола. А также авторские неаполитанские пиццы с прошутто крудо и песто, с грушей и горгонзолой, по-белому с креветками и другие. Посетителям предлагаются также винная и пивная карты, горячие и прохладительные безалкогольные напитки.

Справка. Торговая сеть Сільпо — одна из крупнейших национальных сетей продовольственных супермаркетов. Сільпо — это магазин самообслуживания, ассортимент которого насчитывает до 35 000 наименований продуктов питания и сопутствующих товаров в зависимости от размера торговой площади. По состоянию на 01.06.2019 торговая сеть Сільпо насчитывает 238 супермаркетов.

Читайте также —

Дикий, дикий West: как выглядит новый Сільпо в стиле “Дикого Запада” (фотообзор)


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка