Специальные условия проживания в отеле Park Inn by Radisson Kyiv Troyitska для участников RDBExpo-2019

Специальные условия проживания в отеле Park Inn by Radisson Kyiv Troyitska для участников RDBExpo-2019

13.02.2019 07:55
  144
rau

28-29 марта 2019 года в Киеве, в НСК Олимпийский, состоится Третья специализированная международная выставка индустрии ритейла и девелопмента Retail&Development Business Expo-2019.

ttps://rau.ua/novyni/novini-partneriv/park-inn-by-radisson-rdbexpo-2019/
Read in English

Все участники событие могут получить специальный тариф для проживание в отеле Park Inn by Radisson Kyiv Troyitska.

Park Inn by Radisson Kyiv Troyitska — это новый отель с яркой и дружелюбной атмосферой. Он расположен в центре Киева, всего в нескольких шагах от Национального спортивного комплекса «Олимпийский». Демократичный отель с высокими стандартами обслуживания идеально подходит для деловых людей и туристов.

Инновационный, красочный и динамичный стиль каждого из 196 гостиничных номеров предлагает все удобства, включая бесплатный Wi-Fi. Наслаждайтесь аппетитным завтраком или ужином à la carte, наблюдая за городской суетой с высоты 3-го этажа, где расположен ресторан с видом на Троицкую площадь.

Легкий коктейль или ароматный кофе вам подадут в баре с просторной террасой на 1-м этаже. Пять переговорных комнат на 2-м этаже прекрасно подходят для встреч до 12 человек, а наши конференц-залы на 18-м этаже с прекрасным видом на Киев с легкостью вмещают мероприятия до 120 чел. На 4-м этаже отеля расположен велнес-центр с современным тренажерным залом, салоном красоты и массажным кабинетом.

Рядом находится муниципальная подземная парковка. Благодаря центральному расположению гости легко доберутся от отеля к НСК «Олимпийский» и бизнес-центру «Олимпийский», к историческим и культурным достопримечательностям, таким как: католический собор Святого Николая, дворец культуры Украина, Киевская крепость, Киевский национальный академический театр Оперетты. Отель расположен в минуте ходьбы от станции метро «Олимпийская», недалеко от автобусной станции, остановки троллейбуса и железнодорожного вокзала. Расстояние до Международного аэропорта «Киев» (Жуляны) — 8 километров.

Отель предлагает:

  • Отель в центре Киева — возле городских достопримечательностей, торговых и бизнес-центров
  • Рядом с основными концертными площадками
  • Менее минуты ходьбы до станции метро «Олимпийская»
  • Стильные красочные номера с бесплатным высокоскоростным доступом в интернет, плазмовыми телевизорами и потрясающим видом на город
  • Международные блюда и местные деликатесы в ресторане отеля
  • Элегантные современные конференц-залы для продуктивных встреч
  • Happiness Guarantee — это гарантия качества. Если отель не на 100% удовлетворим ожидания гостя, сообщите об этом одному из сотрудников во время проживания в отеле, и персонал все исправит или освободит вас от оплаты

Ссылка на сайт: https://www.parkinn.com/hotel-kyiv/

Условия брони номера по специальному тарифу:

Отправить запрос на почту o.kobceva@rau.ua c указанием своего ФИО. Менеджер свяжется для предоставления номера по специальной цене.

Контактное лицо:

  • Олеся Кобцева – Client Manager
  • o.kobceva@rau.ua
  • +38 050 313 74 53

Ознакомиться с полной программой Retail & Development Business Expo-2019:

https://rau.ua/novyni/retail-development-business-expo2/


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  232
Все новости рынка