Novus открыл еще один магазин в Киеве (+фото)

Novus открыл еще один магазин в Киеве (+фото)

21.12.2020 07:30
  339
rau

Продуктовый ритейлер Novus открыл новый торговый объект формата «Экспресс» в столице Украины.

Читайте українською

Как сообщила RAU пресс-служба компании, он начал работу 18 декабря на улице Ушинского, 14 А. Компактный магазин у дома занял площадь в 370 кв. м, представив широкий выбор товаров повседневного спроса, в том числе овощей и фруктов.

Кроме того, ассортимент дополнен товарами собственного производства, среди которых — свежая выпечка, кулинария и гриль. Клиенты магазина также могут воспользоваться услугами уже традиционного для сети Novus кафетерия The Lunch, перекусив хот-догами и сендвичами, а также выпить кофе на инфокассе маркета.

Отметим, что этот магазин стал уже шестым торговым объектов, открытым компанией в 2020 году. С началом его работы торговая сеть Novus в Украине выросла до 48 маркетов, а до конца текущего года планируется открытие еще одного магазина.

Впрочем, еще более существенное расширение Novus запланировано на 2021 год. Ранее компания выкупила 35 торговых объектов австрийской сети Billa, расположенных в Киеве, Киевской области и Житомире. Завершить процесс слияния и перевести все магазины Billa под бренд Novus ритейлер планирует уже в следующем году.

Читайте также –

Ушли, не расплатившись: сети Пакко и Вопак закрыли все свои магазины


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка