Нова пошта за 9 месяцев 2019-го заплатила 3,1 млрд грн налогов и сборов

Нова пошта за 9 месяцев 2019-го заплатила 3,1 млрд грн налогов и сборов

21.10.2019 11:41
  177
rau

С января по сентябрь Нова пошта доставила около 150 млн посылок, грузов и документов для восьми миллионов клиентов. Из них почти два миллиона — это международные отправления.

Читайте українською

Как сообщила пресс-служба компании, это на 30% больше, чем в тот же период 2018 года. По данным Государственной фискальной службы, компания занимает 23-е место в списке крупнейших налогоплательщиков Украины.

«Нова пошта — один из крупнейших налогоплательщиков. Мы постоянно инвестируем в развитие не только нашей компании, но и нашей страны », — говорит директор компании Нова пошта Александр Бульба.

Нова пошта активно открывает новые отделения — их уже более 5300, в основном, в небольших городах и селах. Также компания строит инновационные терминалы, чтобы быстрее обрабатывать посылки, запускает услугу авиадоставки, чтобы еще быстрее доставлять их между востоком и западом Украины.

Сейчас, по данным компании, 73 человека из 100 готовы ее рекомендовать — это отличный показатель индекса лояльности.

Напомним, в сентябре Новая почта открыла во Львове свой третий инновационный терминал — ЛЭО.

Справка. Нова пошта предоставляет полный спектр логистических и связанных с ними услуг. В Группу Нова пошта входят украинские и зарубежные компании, в том числе Нова Пошта, НП Логистик, ПОСТ ФИНАНС и Нова пошта Интернешнл. Сеть компании насчитывает более 5000 отделений по всей Украине, а количество отправлений только за 2018 превысило 174 млн.

НП Логистик предоставляет услуги фулфилмента: хранение товара на складах, комплектацию и отправку заказов получателю. ПОСТ ФИНАНС — небанковское финучреждение, позволяющее проводить денежные переводы и операции с электронными деньгами. Нова Пошта Интернешнл развивает международную партнерскую сеть по экспресс-доставке.

Читати также —

Нова пошта запустила услугу авиадоставки


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  97
Все новости рынка