Наталья Денисив назначена и. о. директора департамента торговых площадей компании Arricano Real Estate

Наталья Денисив назначена и. о. директора департамента торговых площадей компании Arricano Real Estate

15.01.2020 08:00
  171
Микола Маранчак

На позиции и.о. директора департамента торговых площадей Наталья будет продолжать формировать партнерство с арендаторами, разрабатывать и внедрять новые современные концепции ТРЦ, а также воплощать проекты, направленные на улучшение финансовых показателей и товарооборот операторов ТРЦ.

Читайте українською

Об этом RAU сообщила пресс-служба Arricano. К команде Arricano Наталья присоединилась в июне 2015 года на должность специалиста по аренде, а в 2019 году заняла пост заместителя директора данного Департамента. В течение этого времени отвечала за tenant-mix, его формирование и сотрудничество с арендаторами в торгово-развлекательных центрах компании – Солнечная Галерея, City Mall, РайON и Проспект.

«Возглавить департамент аренды – значительный личный и профессиональный вызов. Нам приятно, что Наталья согласилась взять на себя такую ответственность. Ведь за годы работы в Arricano зарекомендовала себя как высокопрофессиональный специалист и сильный командный игрок с лидерскими задатками, на которую можно положиться. Радует и тот факт, что в компании Arricano растут и делают карьерные успехи свои внутренние специалисты», — отмечает Анна Чуботина, генеральный директор Arricano.

Профессиональный опыт Натальи Денисив включает управление договорами аренды и брокериджу в сети Велика Кишеня, торговых центрах Экватор, а также в ТЦ «Бессарабский рынок».

«Стать уверенным в себе профессионалом гораздо легче, когда окружают люди, которые мотивируют, поддерживают, вдохновляют и собственным примером демонстрируют сильные компетенции в принятии стратегически важных для бизнеса решений. У нашей команды много идей, которые мы начнем реализовать уже в ближайшее время. А это – расширение выбора брендов, сервисов и пространства для отдыха среди каждой целевой группы посетителей ТРЦ», — делится планами Наталья Денисив, и.о. директора департамента торговых площадей.

Напомним, в начале 2020 года директор по маркетингу Arricano Наталья Дмитренко заявила о своем уходе из компании. «Есть три причины, почему я делаю то, что делаю: любовь, деньги, интерес…. Пять лет – срок, за который все мои три причины амортизировались. Иду очень осознанно, позитивно и спокойно. Решение созрело давно…», — написала она на личной странице в Facebook.

СправкаАггісапо – один из крупнейших девелоперов и сетевых операторов торгово-развлекательных комплексов в Украине. Arricano владеет портфолио реализованных ТРК, общая арендная площадь которых составляет более 212 000 кв. м.

Портфель компании географически диверсифицирован за счет активов в разных регионах Украины: Киев – ТРЦ РайON и Проспект Кривой Рог – ТРК Солнечная Галерея Запорожье ТРК City Mall. На стадии девелопмента в компании находятся еще три проекта.

Читайте также 

Анна Чуботина назначена генеральным директором Arricano

 


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка