Киевский Ювелирный Завод вышел на рынок Македонии

Киевский Ювелирный Завод вышел на рынок Македонии

19.06.2018 03:09
  258
Ukrainian Retail Association

Компания Киевский Ювелирный Завод (КЮЗ) представила свою продукцию в Европе под брендом Morion.

Читайте українською

Киевский Ювелирный Завод (КЮЗ) в мае вышел на рынок Македонии, открыв первый магазин ювелирных изделий под брендом Morion в столице страны – городе Скопье. Как сообщила пресс-служба компании, магазин представляет собой классический европейский бутик, пространство которого гармонично разбито на зоны, что позволяет презентовать изделия разного ценового уровня.

Изюминкой бутика стала зона примерки, выполненная в виде небольшого будуара, где посетительницы могут неспешно примерить понравившиеся модели. Цветовая гамма интерьера выбрана не случайно и передает многоцветность камня морион — от светло-коричневого до темного или практически черного.

В бутике представлены изделия торговой марки «КЮЗ. Украинские Самоцветы» — авторская линия ювелирных украшений КЮЗ, акцент в которой сделан на использование драгоценных камней украинского происхождения, а также коллекция природных кристаллов гелиодора, уникальных полихромных кристаллов топаза и кварца, добытых на Волынском месторождении партнером КЮЗ – компанией Quarts Samocveti.

В открытие представительства Киевским Ювелирным Заводом за пределами Украины заложена миссия – познакомить Европу с новой Украиной, которая не только производит качественные и современные ювелирные изделия, а также имеет уникальный природный резерв – одно из древнейших месторождений драгоценных камней в мире.

Справка. Киевский Ювелирный Завод – это ювелирный бренд, представленный на рынке более 80 лет. Сеть фирменных магазинов компании сейчас насчитывает 52 торговые точки по всей Украине.

Читайте также –

Анна Коваль, SOVA: Перемагає той, хто швидше реагує


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  86
Все новости рынка