Дмитрий Гавриленко повышен до директора JLL, Катерина Весна стала замдиректора

Дмитрий Гавриленко повышен до директора JLL, Катерина Весна стала замдиректора

26.07.2017 12:59
  980
Ukrainian Retail Association

Консалтинговая компания JLL объявила о повышении ряда сотрудников.

Читайте українською

Read in English

Согласно сообщению, региональным директором (Regional Director) стала Юлия Кожевникова, ранее — операционный директор компании в России и СНГ. Юлия присоединилась к команде JLL в 2005 году и спустя три года была назначена финансовым директором. С 2017 года входит в совет директоров JLL в России и СНГ и отвечает за операционную деятельность компании.

Директорами по России и СНГ (National Director) назначены:

  • Екатерина Белова, отдел услуг корпоративных корпоративным клиентам; в команде с 2006 года
  • Евгений Бумагин, отдел складских и индустриальных помещений; в команде с 2010 года
  • Екатерина Чичек; отдел услуг корпоративных корпоративным клиентам; в команде с 2008 года
  • Дмитрий Гавриленко, руководитель офиса компании в Киеве; в команде с 2016 года

До заместителей директора (Associate Director) были повышены 10 сотрудников, в том числе – глава отдела торговых площадей JLL в Киеве Катерина Весна.

Напомним, летом 2016 года Дмитрий Гавриленко возглавил офис компании JLL в Киеве. Он начал свою карьеру в столице Украины в компании KPMG, где участвовал в проектах по финансовому и коммерческому due diligence. В 2006-2009 годах работал в одном из ведущих украинских инвестиционных банков Concorde Capital и покинул компанию с должности вице-президента. В 2009 году Дмитрий совместно с партнерами основал инвестиционную компанию Phoenix Capital, предоставляющую полный спектр брокерских и финансовых услуг на местном и международных финансовых рынках. В портфолио Дмитрия – более 15 транзакций общим объемом свыше $500 млн, включая IPO, частные размещения и сделки по слиянию и поглощению.

Катерина Весна возглавила отдела торговых площадей JLL в Киеве в марте 2016 года. Катерина была членом команды JLL в Украине в период 2013-2015 годов и принимала участие в реализации ключевых проектов компании. В 2015-2016 годах отвечала за сдачу в аренду торговых помещений в первом объекте торговой недвижимости формата department store в Украине — ЦУМ (23 500 кв. м) в компании «Эста Холдинг». В профессиональном портфолио Екатерины, помимо универмага ЦУМ, представлены торгово-развлекательные центры Ocean Plaza (70 000 кв. м), Проспект (41 400 кв. м), Караван (39 300 кв. м), а также проекты таких крупных украинских девелоперов, как Arricano Group, DCH, SvitLand Ukraine, Tiko Construction, Интергалбуд. Екатерина также работала с региональными проектами в Ивано-Франковске, Полтаве, Одессе, Виннице, Днепропетровске и Харькове. Совокупный опыт Екатерины в сфере коммерческой недвижимости насчитывает более 10 лет.

Справка. JLL — компания, предоставляющая финансовые и комплексные профессиональные услуги в области недвижимости. Входит в список крупнейших компаний мира Fortune 500, ее оборот в 2016 году составил $6,8 млрд, за вычетом прямых расходов – $5,8 млрд. За 2016 год специалисты компаниизакрыли сделки по покупке-продаже и привлечению финансирования общим объемом $136 млрд. Объем портфеля JLL в сфере управления недвижимостью составляет 409 млн кв. м. Компания имеет около 300 корпоративных офисов в более чем 80 странах мира и объединяет свыше 78 000 сотрудников (на конец 1-го квартала 2017 года).

Читайте также — 

Мережа Ельдорадо сформувала новий склад топ-менеджменту і озвучила плани розвитку


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  103
Все новости рынка