Украинский бренд Jasmine открыл первый в Саудовской Аравии магазин

Украинский бренд Jasmine открыл первый в Саудовской Аравии магазин

02.04.2019 08:00
  219
rau

В планах компании – создание региональной сети магазинов под брендом Jasmine из 40-ка объектов в 12-ти странах Ближнего Востока.

Read in English

Первая ближневосточная торговая точка украинского бренда нижнего белья Jasmine расположена в ТЦ Al Salaam Mall Jeddah в городе Джедда (Саудовская Аравия). Магазин начал работу 28 марта этого года. Его торговая площадь – 145 кв. м. Партнером бренда выступил один из самых крупных региональных ритейл-операторов – компания Kafak International LLC.

По сообщениям пресс-службы ритейлера, для запуска данного проекта был разработан обновленный концепт магазина Jasmine, в котором стороны постарались учесть все региональные особенности потребительского поведения.

Как сообщает Kafak International LLC, в самых ближайших планах компании — запуск сети из 40-ка магазинов бренда Jasmine в 12-ти странах Ближнего Востока (включая Саудовскую Аравию, Объединенные Арабские Эмираты, Кувейт, Катар и др).

Женское белье торговой марки Jasmine — это всегда высокое качество, трендовые коллекции, комфортная посадка и привлекательные цены. Дизайнеры компании создают коллекции, которые поражают воображение стильными новинками и воплощают в реальность самые заветные желания всех модниц мира.

Читайте также –

Прекрасная Jasmine: как украинский бренд женского белья намерен покорять восточные страны


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  94
Все новости рынка