Сеть ресторанов GastroFamily Дмитрия Борисова анонсировала запуск международной франшизы

Сеть ресторанов GastroFamily Дмитрия Борисова анонсировала запуск международной франшизы

15.06.2022 12:10
  1422
Микола Маранчак

Основатель сети ресторанов GastroFamily Дмитрий Борисов объявил об открытии франшиз в разных странах мира. В частности, франшизу можно купить в Польше, Германии, Великобритании, США, Канаде или ОАЭ.

Как сообщил ресторатор на своей странице в Facebook, выбрать формат для франшизы можно в зависимости от того, сколько партнеры готовы инвестировать в бизнес и какие цели ставят перед собой:

  • Food Point, кафе-ресторан с быстрой доставкой (от 12 кв. м, необходимые инвестиции – от 30 000 евро)
  • Ресторан с выдачей блюд за 300 секунд и доставкой за 15-30 минут (от 50 кв. м, необходимые инвестиции – от 50 000 евро)
  • Фуд-холл GastroFamily Market, объединяющий 3-7-10 ресторанных концепций на одной локации (от 250 кв. м, необходимые инвестиции – от 250 000 евро)

По франшизе можно будет открыть заведения под брендами Белый Налив, БПШ, Chicken Kyiv, Mushlya, Varenyky Now, Oxota na Ovets, RONIN, Crab’s Burger, Philadelphia, «Шашлыки, вино и друзья», Ватра, Pinzarella, Dogs&Burgers или Коробка бар. Компания будет дополнительно предоставлять консультации по уплате налогов и поможет найти помещение. При этом убегающим от войны украинцам предлагают особые условия: 50% скидки на паушальный взнос (10 000 евро вместо 20 000 евро) и освобождение от роялти на первые шесть месяцев.

«Мы с командой годами строим технологический бизнес, чтобы сейчас франчайзи могли быстро открыться в любой точке земного шара», — написал основатель сети ресторанов GastroFamily Дмитрий Борисов.

Справка. GastroFamily имеет 80 заведений по всей Украине. Наиболее известные – Канапа, БПШ, Белый налив, Остання барикада. В марте 99% бизнес-процессов были приостановлены — рестораны занимались только волонтерской деятельностью.

Читайте также

Боевая франшиза: как быстро масштабировать бизнес в военное время

 


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка