Эпицентр открывает двухэтажный торговый центр в Краматорске

Эпицентр открывает двухэтажный торговый центр в Краматорске

13.06.2019 02:00
  440
Ukrainian Retail Association

Сеть торговых центров Эпицентр открывает 52-й торговый центр в Украине. Новый ТЦ площадью 17 700 кв. м начнет работу в городе Краматорск Донецкой области.

Читайте українською

Как сообщила RAU пресс-служба компании, открытие магазина состоится 15 июня на улице Марии Примаченко, 14. В двухэтажном торговом центре будет работать 15 отделов, в ассортименте которых представлены почти 110 000 наименований товаров: автотовары, электро- и бытовая техника, мебель, краски, изделия из дерева, посуда, текстиль, канцтовары, сантехника, спортивные и детские товары и т.д. Среди крупнейших отделов — «Сад и огород» (3267 кв. м), «Изделия из дерева» (1496 кв. м) и «Сантехника» (1389 кв. м). В торговом центре также начнет работу уже 28-й в Украине мультибрендовый магазин спортивных товаров швейцарского бренда Intersport.

Для комфорта покупателей в новом ТЦ будет работать форматно-раскроечный участок, кафе, отделение банка и пункт выдачи заказов интернет-магазина 27.ua. Кроме того, предусмотрена парковка на 232 места. Обеспечивать работу нового ТЦ будет более 300 сотрудников.

Кроме строительства, компания также инвестировала в благоустройство прилегающей к торговому центру территории. В частности, была оборудована остановка общественного транспорта и проведены работы по организации дорожного движения (установлены светофоры, оборудованы пешеходные переходы и тротуары).

В день открытия Эпицентр традиционно планирует масштабную развлекательную программу, а также конкурсы, ценные призы и акционные предложения для посетителей.

Отметим, что это уже третий торговый центр, который Эпицентр открывает в этом году. Ранее начали работу ТЦ компании в Западной Украине: в Дрогобыче (Львовская обл.) и Хусте (Закарпатская обл.). В прошлом году компания открыла пять новых торговых центров. По состоянию на начало 2019-го сеть Эпицентр объединяла 50 ТЦ.

Справка. Эпицентр К — лидер на рынке розничной торговли сегмента товаров для строительства и ремонта Украины с полностью отечественными инвестициями, который насчитывает более 50 действующих торговых центров в различных регионах Украины, начиная от столицы, заканчивая райцентрами. В торговых центрах сети, суммарная торговая площадь которых превышает 1,5 млн кв. м, представлено более 550 000 наименований товаров от более чем 5500 поставщиков. По результатам 2018 года общий товарооборот группы компаний Эпицентр по сравнению с 2017-м вырос на 23,4% или на 8,7 млрд грн.

Читайте также –

Эпицентр К в 2019-м продолжит открывать небольшие торговые центры в регионах


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка