Сеть Эпицентр открывает ТЦ нового формата в Виннице

Сеть Эпицентр открывает ТЦ нового формата в Виннице

21.02.2020 11:34
  612
Ukrainian Retail Association

После открытия обновленный Эпицентр станет крупнейшим торговым центром в Винницкой области.

Читайте українською

Как уточнили в пресс-службе компании, открытие ТЦ после реконструкции состоится уже 22 февраля на ул. Хмельницкое шоссе, 1а. После перестройки из формата гипермаркет в современный торговый центр, площадь объекта увеличилась на треть — до 36 300 кв. м.

«В обновленном Эпицентре клиентов ждет более высокий уровень комфорта и широкий ассортимент. Наши концептуальные магазины «Деко», «Центр мебели», «Эпик» и «Садовый центр» представлены в новом современном формате, появились различные дополнительные сервисы и услуги для покупателей», — отметил заместитель генерального директора, директор по розничной торговле Эпицентр К Владимир Гончаров.

В частности, галерея «Деко» теперь занимает площадь 3300 кв. м в достроенной части ТЦ. В новом концепте товары объединены в коллекции, что позволяет, например, выбрать всю посуду для кухни в едином стиле. Открылся новый инновационный детский магазин «Эпик» с большой детской площадкой.

Отдел бытовой техники трансформирован в центр техники «ЦЕ ТЕ». Изменилось не только его оформление, но и существенно расширился ассортимент, появились отдельные experience- и бренд-зоны. Покупатель сможет выбрать и протестировать здесь необходимый товар и на месте решить вопрос оплаты, доставки и дополнительного сервиса.

Площадь «Центра мебели» также была увеличена, а отдел перестроен согласно концепции «Идеи и решения» — появились шоу-румы, созданные исключительно с помощью товаров, которые продаются в сети Эпицентр. Таким образом, покупатели могут оценить уже готовые решения для гостиной, спальни или кухни и сразу понять, как та или иная мебель будет выглядеть в их интерьере.

В ТЦ также будет работать магазин Military для любителей охоты и рыбалки. А также магазин косметики и парфюмерии Mon Chéri, где с помощью профессиональных консультантов можно подобрать декоративную косметику, парфюмерию, средства по уходу за телом и лицом. Приятный сюрприз в Эпицентре приготовили и любителям спорта — на площади более 1000 кв. м откроется стоковый магазин Intersport Outlet. В нем будет представлен широкий выбор спортивных товаров как для профессиональных спортсменов, так и любителей активного образа жизни.

Среди крупнейших отделов торгового центра «Сад и огород», «Деко» и «Центр мебели». Среди отделов с широким ассортиментом: «Строительные материалы», «Декор», «Напольные покрытия», «Сантехника», «Изделия из дерева», «Автотовары», «Инструменты», «Электротехника», «Изделия из металла». Общий ассортимент товаров ТЦ составит более 200 000 артикулов.

Для удобства клиентов в торговом центре усовершенствована внутренняя навигация и установлены зоны отдыха, работает обновленное кафе, отделение банка и центр выдачи товаров, заказанных онлайн. Также в ТЦ доступны многочисленные дополнительные услуги для покупателей, в частности, форматно-раскроечный участок, пересадка растений, тонировка красок, оверлок и сервисный центр. Рядом с ТЦ оборудован паркинг на 532 места.

Справка. Эпицентр К — лидер на украинском рынке розничной торговли сегмента товаров для строительства и ремонта с полностью отечественными инвестициями, который насчитывает 58 действующих торговых центров в различных регионах Украины, начиная от столицы, заканчивая райцентрами. В торговых центрах сети, суммарная торговая площадь которых превышает 1,5 млн кв. м, представлено более 550 000 наименований товаров от более чем 5500 поставщиков. По результатам 2018 года общий товарооборот группы компаний Эпицентр по сравнению с 2017-м увеличился на 23,4% или на 8,7 млрд грн.

Читайте также –

Группа компаний Эпицентр выходит на внешние рынки


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка