Эпицентр откроет первый малоформатный ТЦ со спорткомплексом

Эпицентр откроет первый малоформатный ТЦ со спорткомплексом

15.11.2018 04:52
  10401
Виктор Нагорский

Эпицентр К откроет 50-й торговый центр в Украине в необычном формате: в Славуте Хмельницкой области заработает первый в сети ТЦ со спортивным комплексом.

Читайте українською

Как сообщила RAU пресс-служба компании, Эпицентр продолжает реализовывать программу по открытию ТЦ малого формата (площадью от 2000 до 6000 кв. м) в районных центрах и городах областного значения. Уже 17 ноября одноэтажный ТЦ Эпицентр площадью 4350 кв. м начнет работать в городе Славута Хмельницкой области.

Новый ТЦ состоит из 13 торговых отделов, а также отделов форматно-раскройный участков, выдачи онлайн-заказов, кафе. В ассортименте магазина будут представлены инструменты, автотовары, электро- и бытовая техника, мебель, краски, изделия из дерева, посуда, текстиль, канцтовары, сантехника, напольные покрытия, плитка и т.д. Среди крупнейших отделов — строительный (903 кв. м), и «Сад и огород» (708 кв. м). Обеспечивать работу нового ТЦ будет более 60 сотрудников.

Интересно, что в рамках ТЦ Эпицентр также будет работать спортивный комплекс. Общая площадь спорткомплекса составит более 580 кв. м, она будет зонирована под разные виды спорта. Здесь будет игровой зал для игры в баскетбол, волейбол, мини-футбол или большой теннис, зона с помостами для тяжелой атлетики, столы для настольного тенниса, зоны для занятия боксом и тренажеры.

«Эпицентр К является социально ответственной компанией, уделяет много внимания развитию и поддержке спорта. Сделать занятия спортом доступными для людей — одна из задач компании. Именно поэтому в рамках выполнения социальных обязательств перед жителями Славуты при строительстве нового торгового центра было решено построить современный спорткомплекс, аналогов которому в городе нет», — подчеркнули в компании.

В пресс-службе ритейлера также уточнили, что посещать спортивный комплекс смогут все жители Славуты, приобретя абонемент, а для детей будут работать бесплатные секции. Для посетителей нового ТЦ и спорткомплекса оборудована парковка на 80 машиномест и велопарковка.

Справка. Эпицентр К — лидер на рынке розничной торговли сегмента товаров для строительства и ремонта Украины с полностью отечественными инвестициями, который насчитывает 49 действующих торговых центров в различных регионах Украины, начиная со столицы, заканчивая райцентрами. В торговых центрах сети, суммарная торговая площадь которых превышает 1,5 млн кв. м, представлено более 250 000 наименований товаров от более чем 3500 поставщиков. По результатам 2017 года общий товарооборот группы компаний Эпицентр по сравнению с 2016-м вырос на 20,3% или на 7,3 млрд грн.

Читайте также —

За два года в лидеры рынка: как Эпицентр наращивает продажи мебели


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  277
Все новости рынка