Ceetrus Ukraine, JLL, ТРЦ Victoria Gardens, UTG — среди экспонентов RDBEхро

Ceetrus Ukraine, JLL, ТРЦ Victoria Gardens, UTG — среди экспонентов RDBEхро

21.01.2019 02:06
  131
Микола Маранчак

Приглашаем на RDBExpo — место встречи лидеров рынка ритейла и торговой недвижимости. На мероприятии, которое состоится 28-29 марта в Киеве в НСК Олимпийский, будут освещены актуальные тренды и тенденции для развития бизнеса в эру диджитализации.

Ассоциация ритейлеров Украины приглашает представителей компаний сферы розничной торговли, девелопмента, инвесторов, брокеров и консультантов, компаний сегмента b2b на Третью международную специализированную выставку индустрии Retail&Development Business Expo – 2019.

Среди якорных экспонентов RDBEхро-2019 будет ТРЦ Victoria Gardens – крупнейший торгово-развлекательный центр Западной Украины, который был открыт в октябре 2016 года. Общая площадь центра – 102 000 кв. м, арендная – 54 500 кв. м. Зона охвата ТРЦ включает не только Львов, но и ближайший пригород, — совокупно свыше 990 000 человек. Среди якорных арендаторов – продуктовый гипермаркет «Сільпо» (7500 кв. м), супермаркет электроники и бытовой техники Фокстрот (1800 кв. м), мультибрендовый fashion магазин ARGO Center, магазин мебели и товаров для дома JYSK (1400 кв. м), детский развлекательный комплекс и боулинг Papashon (3450 кв. м), современный кинотеатр Мультиплекс (3400 кв. м).

Еще одним экспонентом выставки будет “Украинская торговая гильдия”. За время своего существования UTG заняла лидирующие позиции в консалтинге, брокеридже и лизинге торговой и жилой недвижимости Украины. К настоящему времени специалистами компании разработано более 800 концепций объектов недвижимости. Выполнено консалтинговых работ в таких сегментах как торговая недвижимость, жилье, коттеджи, офисные центры и складские комплексы на общую площадь 30 млн. кв. м. Лучшие проекты торговых центров в Украине созданы UTG. Подтверждением тому являются многочисленные награды, полученные на международных конкурсах. В частности: в 2017 г. компания получила сразу две награды одной из самых авторитетных премий в Европе –European Property Awards. UTG удостоена звания лучшей в двух категориях: «Консультант по недвижимости Украины» и «Проект торговой недвижимости» из ТРЦ Lavina Mаll, в котором UTG выступала в качестве брокера и консультанта, в 2013 г. ТРЦ Ocean Plaza впервые в истории Украины стал призером главного европейского приза в области коммерческой недвижимости MAPIC Awards-2013, опередив более чем 100 ТЦ из 24 стран со всего мира.

За 17 лет работы при участии компании открыто каждый второй ТЦ страны и сданы в аренду две трети коммерческих площадей в Украине общей площадью 3,5 млн. кв. м.

Среди экспонентов RDBEхро будет также JLL — лидирующая компания на рынке профессиональных услуг в сфере недвижимости и управления инвестициями. JLL входит в список крупнейших компаний мира Fortune 500; оборот компании в 2016 году составил $6,8 млрд. Объем портфеля JLL в сфере управления недвижимостью составляет 409 млн кв. м. Компания JLL имеет около 300 корпоративных офисов в более чем 80 странах мира и объединяет более 78 000 сотрудников (на конец 1-го квартала 2017 года).

Еще одним участником выставки станет винницкий CEETRUS. Компания, основанная в 1976 году, является глобальным игроком в сфере недвижимости, известна до июня 2018 года под названием Immochan. Immochan стал CEETRUS, символизируя трансформации, которые совершил наш бизнес в течение последних двух лет. Это имя воплощает нашу эволюцию от девелопера исключительно коммерческой недвижимости до мультинаправленного девелопера недвижимости. Отныне CEETRUS строит места для жизни и встреч людей, которые сочетают в себе магазины, дома, офисы и городскую инфраструктуру.

С 393 торговыми центрами по всему миру, CEETRUS строит, в тесном партнерстве с гражданами и территориями, живые пространства, сочетающие в себе магазины, жилые дома, офисы и городскую инфраструктуру. Создавая стойкие, умные и оживленные пространства, миссия CEETRUS заключается в том, чтобы построить или развить социальные связи, которые оживят город будущего. Ее деятельность отныне распространяется к профессиям планировщика-девелопера, руководителя объектов, инвестора и новатора.

CEETRUS Ukraine (до июня 2018 года Иммошан Украина) является международным девелопером торговых центров и ритейл парков в Украине.

CEETRUS Ukraine (Иммошан Украина) управляет 5 действующими торговыми галереями и ритейл парком. Три крупных проекта (ТРЦ Rive Gauche (Киев), ТРЦ OVI (Одесса) и Ритейл Парк-2 (Киев) находятся на стадии разработки с общим GLA более 200 000 м2.

Процесс ребрендинга в Украине продлится до сентября, после чего компания будет работать под новым названием. «СИТРАС Украина» станет преемником «Иммошан Украина» по всем ранее подписанным контрактам. Адрес компании и ответственных людей останется неизменной.

RDBExpo-2019 будет проходить в двух форматах: кроме трех этажей экспо-зоны, на трех конференц-залах будут проходить семинары, лекции, workshop с участием ведущих специалистов сферы ритейла и торговой недвижимости.

СКАЧАТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ RDBExpo

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

На них будут презентованы кейсы от самых успешных украинских и зарубежных ритейл-компаний, обсуждены актуальные проблемы и пути их решения, зафиксированы ключевые тенденции и ожидания на ближайшие годы.

Основные темы конференций RDBExpo-2019:

  • Логистические решения для оптимизации процессов в ритейле
  • Тенденции в коммерческой недвижимости. Развлекаем или продаем?
  • Управление продажами
  • Информационная безопасность
  • Новые форматы магазинов. От идеи к подражанию
  • Команда в ритейле. Эффективное управление командой
  • Инвестиционный климат. Новые международные игроки на рынке Украины
  • Презентация новых проектов ТРЦ
  • Франчайзинг. Как быстро и эффективно развиваться
  • Маркетинг. Digital
  • E-commerce и маркетплейсы
  • Юридическая защита для ритейла

Стоимость билетов:

VIP-билет (количество мест ограничено) предусматривает:

  • посещение выставки в течение 2-х дней (28-29 марта)
  • отдельная зона регистрации
  • нахождение в VIP-зоне (напитки включены)
  • консьерж по организации бизнес-встреч
  • посещение всех сессий
  • посещение вечеринки

СКАЧАТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ RDBExpo

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Контакты по вопросам размещения стендов и партнерства:

Эдуард Ковтун

Юлия Кушка

  • +38 067 223 07 30
  • j.kushka@rau.ua

Контакты по вопросам регистрации:

Олеся Кобцева


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  245
Все новости рынка