АТБ-Маркет тестирует адресную доставку из собственного интернет-магазина

АТБ-Маркет тестирует адресную доставку из собственного интернет-магазина

28.05.2020 10:45
  255
rau

С 28 мая компания АТБ-Маркет внедрила услугу адресной доставки товаров и продуктов питания в течение часа.

Читайте українською

Как сообщила RAU пресс-служба компании, сейчас полный цикл интернет-магазина АТБ — от заказа, оплаты и адресной доставки заказа — реализован в тестовом режиме для жителей города Днепр. После прохождения всех необходимых тестовых процедур, компания планирует постепенно масштабировать его на все регионы Украины.

Адресная доставка онлайн-заказов осуществляется через партнеров компании АТБ-Маркет — службу курьерской доставки iPOST. Курьеры службы в режиме электронного сообщения получают от операторов интернет-магазина заявки на получение оформленных заказов в соответствующих магазинах торговой сети АТБ и доставляют их заказчику в течение часа.

Интернет-магазин АТБ — zakaz.atbmarket.com — работает как онлайн-витрина магазина, где представлен ассортиментный перечень товаров и продуктов питания. Каждый пользователь интернета может выбрать и оплатить необходимые ему товары онлайн, после чего получить заказ на указанный адрес.

На данный момент интернет-магазин компании АТБ-Маркет доступен клиентам 1112 магазинов торговой сети АТБ, присутствующих в 286 населенных пунктах 24 областей страны.

Справка. Корпорация АТБ — объединение крупных украинских компаний, осуществляющих свою деятельность в таких сферах бизнеса, как управление активами, розничная торговля, производство и продажа продуктов питания. В состав корпорации входит розничная компания АТБ-маркет, кондитерская фабрика Квітень, мясная фабрика Фаворит Плюс. Флагманом бизнеса корпорации является торговая сеть АТБ.

Читайте также –

Как пережить кризис: советы генерального директора АТБ Бориса Маркова


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  263
Все новости рынка