Сеть АТБ запустила онлайн-сервис предзаказа товаров

Сеть АТБ запустила онлайн-сервис предзаказа товаров

07.04.2020 04:54
  219
rau

Компания АТБ-Маркет запустила в тестовом режиме сервис онлайн-предзаказа товаров и продуктов первой необходимости в магазинах торговой сети. Пока он доступен только в Днепропетровской области.

Читайте українською

Как сообщила RAU пресс-служба компании, сейчас сервис работает как онлайн-витрина магазина, где представлен определенный перечень товаров и продуктов питания, с учетом наибольшего спроса. Каждый пользователь может выбрать и заказать необходимые ему товары онлайн, на специализированном сайте компании zakaz.atbmarket.com, а в магазине только оплатить и забрать приобретенный товар.

Главные принципы, которые компания АТБ-Маркет закладывает в предложенный сервис онлайн-предзаказа для всех клиентов, заключаются в следующем:

  • Соблюдение всех температурных режимов при формировании заказа и его хранении: заказ заранее будет распределен по принципу наполнения товарами на сухую и холодную упаковку.
  • 100% контроль качества и свежести заказанных продуктов.
  • Возможность отказаться или заменить любой товар в момент получения продуктов в магазине.
  • Экономия времени на посещение магазина и поиск нужных товаров: на момент получения заказа в магазине, оно уже будет ждать клиента.

Сервис онлайн-предзаказа пока реализован лишь в магазинах Днепропетровской области. После прохождения всех необходимых тестовых процедур, компания планирует усовершенствовать сервис и масштабировать его на все регионы Украины.

Справка. Корпорация АТБ — объединение крупных украинских компаний, осуществляющих свою деятельность в таких сферах бизнеса, как управление активами, розничная торговля, производство и продажа продуктов питания. В состав корпорации входит розничная компания АТБ-Маркет, кондитерская фабрика Квітень, мясная фабрика Фаворит Плюс. Флагманом бизнеса корпорации является торговая сеть АТБ. По состоянию на 7 апреля 2020 года торговая сеть АТБ насчитывает 1099 магазинов в 282 населенных пунктах Украины.

Читайте также — 

Все в онлайн: сеть Сільпо запустила интернет-магазин


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка