Сеть Антошка открыла первый аутлет-магазин одежды и обуви

Сеть Антошка открыла первый аутлет-магазин одежды и обуви

14.12.2020 08:00
  512
rau

Первый для сети Антошка торговый объект формата аутлет начал работу 10 декабря в столичном торгово-развлекательном центра Rive Gauche.

Читайте українською

Как рассказал в комментарии RAU директор по операциям и развитию сети Антошка Иван Чивкин, общая площадь магазина составила 415 кв. м. Здесь ритейлер детских товаров представил товары сегмента fashion (одежда и обувь) с постоянно действующими скидками в размере от 50% до 90%.

«В сети генерируется постоянный сток товара прошлых коллекций, которые эффективнее представить в одном месте. Наличие аутлета для магазинов fashion — вполне нормальная ситуация. Таким образом подобные торговые точки помогают ритейлерам более качественно представлять своим клиентам новые коллекции в основных магазинах сети», — пояснил причины запуска проекта Иван Чивкин.

По его словам, в ближайшее время компания будет наблюдать за результатами работы магазина аутлет-формата, а через 2-3 месяца планирует согласовать дальнейшее развитие этого направления. «На начальном этапе мы рассматривали наличие 2-4 аутлет-магазинов в городах миллионниках Украины», — добавил директор по операциям и развитию сети Антошка.

Справка. Сеть магазинов Антошка входит в состав RedHead Family Corporation и насчитывает 43 магазина в 18-ти городах Украины. Первый магазин бренда был открыт в городе Одесса в 1997 году.

Читайте также –

Хранилище ценностей: как работает корпоративный музей сети магазинов Антошка


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка