Компания RDA начала развивать направления офисной и логистической недвижимости

Компания RDA начала развивать направления офисной и логистической недвижимости

10.09.2021 08:00
  467
Дарія Осіїк

С 1 сентября консалтинговая компания Retail&Development Advisor (RDA) запустила проекты комплексного сопровождения игроков рынка логистической/складской и офисной недвижимости.

Читати українською мовою

Руководителем проектов офисной недвижимости в консалтинговой компании Retail&Development Advisor назначен Кирилл Кравченко. В компании RDA он отвечает за представление интересов арендодателей офисной недвижимости.

В начале 2015 года Кирилл Кравченко присоединился к международной консалтинговой компании CBRE Украина и проработал там более 5,5 лет на разных позициях в департаментах офисной и логистической недвижимости. Кирилл имеет глубокую экспертизу как в представлении интересов арендатора, так и в офисном брокеридже. Также имеет опыт участия в консалтинговых проектах, продаже промышленных участков и портфеля премиальной жилой недвижимости. Среди основных клиентов — London&Regional Properties, Forum Group, БЦ Ильинский, а также десятки международных арендаторов, входящие в список Fortune 500. Имея системное понимание офисного рынка Киева, Кирилл профессионально решал задачи клиентов-арендаторов, будь то продление договоров или переезды, сокращение площадей или презентация рынка для международных арендаторов. Кирилл имеет степень магистра по экономике, полученной в Киевском национальном экономическом университете имени Вадима Гетьмана.

Напомним, ранее к компании на должность руководителя логистического направления также присоединился Федор Арбузов, общий опыт которого в консалтинге – более 13-ти лет (Cushman & Wakefield, БЦ Крещатик Плаза, Masnavi Capital). «После назначения Федора Арбузова и Кирилла Кравченко, RDA сможет стать «one stop shop» для для многих клиентов, т.к. задачи, связанные со всеми типами коммерческой недвижимостью смогут сопровождаться на качественном международном уровне с привлечением лучших специалистов рынка», — подчеркнула директор RDA Таисия Литовченко.

По вопросам развития офисной и логистической недвижимости обращайтесь к Кириллу Кравченко: 097 454-16-47, k.kravchenko@rda.ua и Федору Арбузову: 067 550- 07- 70, f.arbuzov@rda.ua

Справка. RDA – это украинская экспертная консалтинговая компания в сфере коммерческой недвижимости, основанная в 2013 году. Она предоставляет широкий спектр консультационных, управленческих, посреднических и оценочных услуг арендаторам и собственникам объектов недвижимости, а также инвесторам и девелоперским компаниям. Ее основными направлениями деятельности являются предоставление брокерских услуг по купле-продаже или аренде помещений, управление объектами коммерческой недвижимости, консалтинговые услуги и предоставление комплексных услуг по развитию розничных сетей.

Читайте также — 

Кадровые изменения сети “Комп’ютерний Всесвіт”


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка