Как выглядит премиальный кинотеатр Multiplex в киевском ЦУМ (фотообзор)

Как выглядит премиальный кинотеатр Multiplex в киевском ЦУМ (фотообзор)

09.11.2019 02:00
  3446
Микола Маранчак

Пятизальный кинотеатр площадью 817 кв. м и вместимостью 100 человек начал работу на 7-м этаже столичного ЦУМ.

Читайте українською

Как сообщила RAU пресс-служба сети кинотеатров, премиальный Multiplex начал работу 9 ноября в техническом режиме со скидками на билеты до 50%. Вниманию гостей представлено пять залов класса «Люкс», оборудованных по последнему слову техники. Холл кинотеатра проектировало бюро Mono architects.

«Это по-настоящему историческое событие — впервые в 80-летней истории киевского Центрального универсального магазина в его стенах появится кинотеатр. Холдинг Multiplex гордится своей возможностью стать частью киевской истории», — подчеркнул СЕО Multiplex Роман Романчук.

В дальнейшем будет доступно ресторанное обслуживание заведений ЦУМ, стандартная линейка снеков дополнена попкорном с трюфельным вкусом, а гости смогут сделать заказ непосредственно в кинозале. Дата официального торжественного открытия будет сообщена в ближайшее время.

Напомним, 4 сентября сеть кинотеатров Multiplex представила в Одессе новый визуальный стиль и стратегию, разработанные креативной компанией Fedoriv. Они включает в себя новый логотип, бренд-героя, шрифт, цвета, позиционирование и коммуникацию со зрителем. Бренд-персонажем Multiplex стало ведро попкорна по имени «Мультик», которое перекликается с названием «Мультиплекс».

мультиплекс цум киев multiplex киев новый мультиплекс

Справка. Киевский ЦУM (Центральный универмаг) — один из крупнейших магазинов столицы, расположенный в центре города на пересечении улиц Крещатик и Богдана Хмельницкого. Был закрыт на реконструкцию в 2012 году и вновь открыт в декабре 2016-го. В результате реконструкции площади ЦУM увеличились почти в два раза: общая — до 45 000 кв. м, торговая — до 23 500 кв. м.

Читайте также —

“Смотри шире”: как и зачем Multiplex обновляет свой стиль и подход к работе


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка