Эпицентр предупреждает об атаке мошенников с использованием бренда компании

Эпицентр предупреждает об атаке мошенников с использованием бренда компании

12.01.2022 10:46
  306
Дарія Осіїк

Компания Эпицентр заявляет, что в сети торговых центров и в интернет-магазине epicentrk.ua не проводится рождественская акция с мгновенными призами до 500 000 грн.

Читати українською мовою

Как сообщила RAU пресс-служба сети, на сомнительном ресурсе, не имеющем никакого отношения к официальному сайту Эпицентр и с помощью рассылок, неизвестные распространили фейковую новость о проведении акции с мгновенными подарками. И даже объявлены победители акции.

«Чтобы защитить наших клиентов и покупателей от действий мошенников, убедительно просим проверять условия участия в акциях от Эпицентра на нашем официальном сайте epicentrk.ua, — отмечает заместитель председателя ООО Эпицентр К по рекламе и маркетингу Ирина Шинкаренко. – Мы ценим доверие миллионов наших потребителей и стремимся уберечь их от злоумышленников. В новом году Эпицентр готовит для своих покупателей новые акции и предложения, о которых будет информироваться через собственные официальные ресурсы и социальные страницы компании».

Справка. Эпицентр К – один из крупнейших игроков украинского рынка розничной торговли и лидер в сегменте товаров для дома и ремонта. По состоянию на декабрь 2021 ритейлер объединил более 70 торговых центров «Эпицентр», которые представлены во всех регионах Украины. В структуру группы компаний также входят маркетплейс и интернет-магазин epicentr.ua, гипермаркеты «Новая Линия» и целый ряд производственных активов в сфере агропромышленности, деревообработки и керамической плитки.

Читайте также —

Сеть EVA заявляет об использовании ее бренда мошенниками


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка