Как оформить кредит на максимально выгодных условиях

Как оформить кредит на максимально выгодных условиях

13.07.2020 03:15
  90
rau

Один из самых успешных способов привлечь клиента — пообещать шару. Этот момент уловили многие финкомпании и начали оперировать таким понятием, как беспроцентный кредит. Дать деньги под абсолютный ноль не может ни одна компания. Существуют льготные периоды либо кредиты со ставкой 0,01%. Получить кредит в банке или МФО со скидкой реально. О том, как это работает, мы расскажем далее.

Читайте українською

Дают ли банки скидки на кредиты?

Банки — в первую очередь предприятия, которые существуют ради прибыли. Чем больше клиентов, тем больше доход. Поэтому во многих случаях банк готов идти на уступки клиенту, чтобы тот вернулся снова. Действенный способ — скидки.

Есть скидки, привязанные к конкретной карте. Например, это кэшбэк, ежемесячные бонусы на определенные товары или покупки в партнерских магазинах.

Также банки проводят акции на кредиты. Это могут быть сезонные промо или акция в честь праздника. В 2019 году в преддверии Дня Независимости Украины Альфа Банк дарил кэшбэк и скидки на кредиты наличными. Но самая популярная опция — кредит под 0,01% или предоставление льготного периода.

IdeaBank — один из банков, который выдает кредиты наличными с возможностью получить скидку 10%. Доступно в том случае, если заемщик будет использовать средства с конкретной целью и предоставит документальные доказательства: чеки, слипы, квитанции, расходные накладные и пр.

Пик скидок припал на период карантина. Например, согласно одной из программ ПУМБа клиенты могут временно платить за кредиты почти в два раза меньше. Credit Agricole предоставляет налоговую скидку, если физлицо получило кредит на покупку жилой недвижимости.

Как получить скидку в МФО?

Микрофинансовые компании выдают займы онлайн на сравнительно небольшие суммы. При этом МФО позволяют сэкономить на процентах и предлагают клиентам скидки.

Например, здесь https://creditplus.ua/dengi-na-kartu можно получить деньги на карту под 0,01% не выходя из дома. Услуга доступна только новым клиентам, но для постоянных есть скидки. Бенефиты получают те заемщики, которые вовремя погасили или закрыли определенное количество онлайн-кредитов. Клиентам отправляют персональные промокоды на скидки. Их можно использовать, если заемщик снова обратится в компанию.

Как узнать об акциях в кредитных организациях?

У каждого банка и МФО есть одна или больше социальных сетей. Там публикуют обновления компании, предстоящие и текущие акции. Чтобы знать о доступных предложениях, стоит подписаться на интересующие страницы.

Об акциях часто сообщают сайты-агрегаторы, где собраны топовые банки и МФО страны. В списке компаний рядом с условиями будут указаны обновления по промо. Когда будете выбирать компанию, сможете сразу сравнить и условия кредитования, и выгоду от текущих акций.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка