Inditex Group откроет 6 магазинов в ТРЦ Lavina Mall

Inditex Group откроет 6 магазинов в ТРЦ Lavina Mall

01.10.2016 09:02
  2300
Ukrainian Retail Association

Испанская Inditex Group арендовала в ТРЦ 7000 кв. м для открытия магазинов Zara, Pull&Bear, Massimo Dutti, Bershka, Stradivarius и Oysho.

О подписании соответствующего договора аренды сообщил брокер строящегося в Киеве торгово-развлекательного центра Lavina Mall – компания UTG.

Согласно сообщению, магазин ведущего бренда Inditex Group — Zara, будет самым большим в Украине. На площади почти 3400 кв. м. будут представлены мужская, женская и детская линейка товаров бренда.

Остальные торговые точки группы в Lavina Mall также будут представлены в крупных форматах. Bershka будет располагать площадью 900 кв. м, Stradivarius – 800 кв. м, Pull&Bear – 750 кв. м, Massimo Dutti – 730 кв. м, Oysho – 440 кв. м. При этом в UTG отмечают, что все магазины будут реализованы в самых современных концепциях, некоторые из которых будут впервые применены в Украине.

Справка. Inditex Group – испанская компания, основанная в 1963 году. Является одним из крупнейших fashion-ритейлеров в мире – около 7000 магазинов группы работают в 91 стране. На рынке Украины Inditex Group представлена с 2008 года брендами Zara, Pull&Bear, Massimo Dutti, Bershka, Stradivarius и Oysho. Всего в стране работают 53 магазинa в Киеве, Харькове, Днепропетровске, Львове, Одессе, Виннице, Херсоне и Черкассах.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  88
Все новости рынка